Психология

А что бы вы сделали с няней которая ударит вашего ребенка ? А какое наказание считаете справедливым для них через суд ?

Мы с мужем прекрасно вырастили ребенка без всяких нянь, чего и остальным желаю. Зачем нужна чужая баба возле ребенка? Родили- справляйтесь сами. А не способны, то нечего и рожать) . Кстати, мы тоже оба работали, да еще и сутками. Но как-то вот справились.
Елена Назаренко
Лучший ответ
ей было бы плохо
руки оторву.. . и суд меня не накажет.. справка есть
Одно могу сказать, что получит по заслугам!
Aigul Kistaubaeva
Наказание должен принимать суд,все должно быть по закону.
Галина Соловьева да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире.
максимум что будет няне - штраф, или исправительные работы. я сам сильнее накажу
Это ужасно. Законом предусмотрены такие деяния.
по шариату... .
око за око зуб за зуб... .
к сожалению наше правосудие таких нянь не лечит от ненависти к детям....
Рузанна Сафина Это не шариат, это древний принцип Талиона.
Я бы НИКОГДА не доверила своих детей няне. Даже если бы это была Поппинс.
Irina Elusova
что сделал.. . закопал бы. исчезла она и все.
Astxik Grigoryan
Алена Дорогонько это эмоции..в образе.. а если серьезно и реально..?
Я бы ее сама отлупила. Ссаной тряпкой.
Наши люди детишек няням не дают! ) А кто отдаёт то так и будет!
ужасное событие, однако суд определить наказание в соответствии с нанесенными травмами с учетом психики ребенка.
Выгоню. Но, если будет приченен вред здоровью - то через суд.
мало б ей не показалось...
Кто отдал ребёнка няне-тот и ударил его по-настоящему больно! Пусть с собой что-нибудь сделает, а не с няней
Рая Алжанова
Алена Дорогонько ну, ситуации в жизни разные бывают..моя бывшая начальница например с другого города с мужем переехала..оба работают, деньги, с ребенком некому.. но я бы тоже в чужие руки- ни за что не отдала
Руки оторву и в уши засуну, но если она отшлепала ребенка за то что он например вырвал руку из ее руки когда они переходли дорогу то это не считается побоями!!!!
Astxik Grigoryan не считается? в корне не согласен! ! любое физическое воздействие на ребенка неприемлимо.
всегда можно выразить словами (без ругательств) свое недовольство поведением.
суд
Svetlana Petrachkova
выгнать с позором
Вообще по старинке полицию вызывать надо
убила бы ее!!!!
Роза
1) овулела
2) если травма у ребенка то в суд!
3) после такой няни я бы их не нанимала, а если очень нужна няня то попросола бы очень хорошо знакомова человека.
**
*katya* *linares*
Выгнал а если она причинила вред здоровью ребенку пошол бы в суд. Да и вообще лучше самим воспитовать детей
ударила бы по тому же месту но с более сильной тяжестью. И испортить к чёрту этой стерве репутацию. причём лучше по соц. сети распределить информацию в том регионе где её хорошо знают