Психология

Что вы сделаете с человеком, который разболтает ваш секрет?

Алина Войтович
Пойму и прощу - ибо я первая разболтала ему свой секрет, потому что не смогла удержать в себе. Вот и он не смог...)
Жанна Степанова(Дроздова)
Лучший ответ
разболтаю его голову))
Лена Рыбко
Если это секрет, то его никто не знает кроме меня
Добрый вечер!! !

Знаешь... когда-то в молодости меня предала подруга... я взяла и просто ее ударила по лицу... дала ей пощечину... и рассталась с ней навсегда...
Alenka Volkova
Минимум потеряю доверие... максимум себя корить буду что ошибся...
Огорчит однозачно.. . восприму как хороший урок для меня. Думаю, что поблагодарю за урок.
расстрел
Бег@имк@ ***
Бог и в этом разберется. )
Женщины меня не предают.

Как правило секреты от меня и обо мне не значительные, на уровне слухов и домыслов.

Для начала дам шанс поверить в истинность этого секрета обо мне :)
Я ему его не сообщу.
прийдётся стать самоубийцей...
N* M*
секрет перестает быть секретом, если кому-то сказан.. . всё моё ношу с собой...
Ainur Adimbaeva
Посмеюсь над ним и пошлю на, потому что я свои секреты не доверяю никому. А если и доверяю что-то кому-то, то только то, что при разглашении, мне не сможет навредить.
В дальнейшем буду использовать этого человека как рупор для доставки информации населению
Oksana Teryaeva
Я свои секреты держу в тайне.
Anastasia Stepannikova
Я на это не поведусь. Выставлю его лгуном. Если же этот вопрос серьезный и затрагивает жизнь и здоровье других людей, возможны и другие варианты
Если этот "секрет" знает ещё кто то кроме меня, то это уже не секрет.
Как правило, если я делюсь своим секретом, то я хочу чтобы его разболтали) ) Так что поблагодарю товарища за не обманутые надежды)))
Свои тайны нужно держать при себе, просто перед тем что-то кому-то говорить, нужно обьективно оценить, что будет, если об этом узнают все. А женщинам я вообще не доверяю, у нас психология такая, кому-нибудь что-то рассказать, и чем старше, тем хуже. Видимо нас Бог такими создал. Бывают конечно и исключение.