Психология

Поделитесь вашим секретом хороших взаимоотношений с окружающими ? ))

Лера Машенская
Библия, Евангелие от Матфея, 7-я глава, 12-й стих: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки".
Людмила Верещак
Лучший ответ
♠♠Моя открытость Весь секрет!!!! ♠♠
Евгения Курич(Арнаут) а ваша открытость может сыграть злую шутку против вас. не стоит открываться каждому. вопрос поставлен не про близких, а про окружающих
заранее прощаю всех людей, которые отличаются от меня: женщин, детей, стариков, рабочий класс, ментов, бюрократов и т. п. (потому что они все иначе смотрят на жизнь) .
остаётся тонкий слой интеллигенции, который обычно не лезет в чужую жизнь.. .

в крайнем случае, такому же как я, можно и по морде дать, но это было очень давно.
Я не путаю окружающих меня людей с окружающим меня миром и все прекрасно!
Елена *
это сложно... хорошо... я в этот момент отключаюсь от всего... нет меня в реале... а без меня тело прекрасно со всем справляется
Улыбаться
Викуся Швец
Быть честным, искренним, жизнерадостным, милой, мягкой, улыбающейся
Raushana Egembaeva
не принимать близко к сердцу, но иметь ввиду))
Z M
Никому не угождать, никого не обижать.
Марина Пурнэ
минимум общения
Майя Максимова
Дружелюбие и интерес к человеку
Оля Менякина
могу поделиться плохими
Лера Машенская ну поделитесь, для сравнения ))
терпение и доброжелательность.
1. На самом деле люди глубоко в душе абсолютно все хотят быть только счастливыми, и ни кому не нравится быть злым
2. Нужно глядя на человека, отстраняться от внешности, а воспринимать их как будто перед вами ребёнок, просто он может выглядеть стареньким, или злым, расстроенным или пьяным, он может быть толстым, худым, не красивым или симпатичным. . но это в первую очередь лишь ребёнок.. . даже бандиты.. . все... .

3. всё зло в мире, имеет своё основание, ни чего просто так не происходит

4. не нужно бояться, если вы будете соблюдать законы вселенной (кармы, заповеди) то вам будут давать такие испытание, которые вы способны пережить.. . и после этого измениться к лучшему, но лишь с правильным отношением