Лучший ответ на этот вопрос - фильм "Ворошиловский стрелок".
Мне кажется, что убила бы. Но не из-за угла. Насильник должен знать - что над ним совершается суд или месть. Но моя рука может дрогнуть, если он будет молить о пощаде.
А вот кастрация - лучшее наказание. Чтобы помнил всю свою жизнь оставшуюся.
И каждый ребенок должен быть уверен, что он обязательно будет защищен.. . или хотя бы отомщен.
Психология
Вы бы убили или отдали бы под суд того человека, который (не дай бог) износиловал бы вашего ребёнка?
Да
я бы его сам изнасиловал
я не признаю УК РФ (глупая книжка), я считаю что самый лучший закон - это око за око: украл - возмести, убил - умри
Сперва кастрация из дробовика, затем под суд. Обоим.
Если это бы произошло на моих глазах, тоя за себя неотвечал бы, просто был бы невминяем. А если нет, то тогда я бы просто его простил всем сердецми пожелал бы ему всего самого наилучшего! ) Потому как это было единственное чем бы я мог исправить ту ситуацию, которую я притянул бы своими мыслями.
Мне кажется, родители убивают насильников на эмоциональном всплеске. Как можно обсуждать эту ситуацию, спокойно сидя возле монитора? Все зависит от силы этих эмоций.
Можно и с ума сойти после такого - тогда уже суд или нет - вопрос не встанет
отдал бы под суд, а вот после его отбывания срока, из вида бы не упускал....
На месте без суда и следствия! А потом бы нашел бы и вырезал всю его семью, до третьего колена! Чтоб все у... людки знали что резать будут нетолько их но и всех кто им дорог!
однозначно отдала бы под суд, дождалась бы когда выйдет и ...существует очень много способов сделать человеку жизнь невыносимой)) ) а убивать не стала бы - ребенка надо еще на ноги поставить и свою жизнь не хочется спускать из-за урода
убить, чтобы одной мрази на земле стало меньше
Я самостоятельно довела бы этого человека до самоубийства. Он бы сам на себя руки наложил, лишь бы не жить той жизнью, которая бы ему после этого преступления "светила"....))))))