Психология

- НЕ ДАЙ БОГ... - Что бы делали Вы, если бы война пришла в Ваш город ...Уехали ...

Елена Пучкова
Что врать, не могу сказать, за семью буду рвать, а как будет - не могу знать.
Гульзифа Ширгалеева
Лучший ответ
в моем городе это невозможно
Защищала бы свой Родной дом!
Оля Никитина
Буду воевать....
Котька:) Мууррр
Это испытание...
Маринка надеюсь у тебя и твоей семьи все хорошо. Берегите себя.
ещё не вечер
Ирина Барсова
НЕТ....
Малика Ххххх
Уехала бы.
Zhanargul' Umenova
стал бы полицаем
Воевать буду, когда ещё такой шанс выпадет в людей пострелять.
Ksenia )))))))√
нууу.... я живу в 30 км от АЭС))). и если в МОЙ город придет война, то я уже ничего не успею поделать)
если без ржача, то у меня есть профессия, которая нужна армии. пойду воевать. хотя, конечно, буду сидеть за прибором или за компом.
нет.. осталась бы.... куда уезжать и кому мы там нужны....
береги себя....
Лена :)
вы из Украины? или просто ситуация очень близко?
Елена Фролова
Ловил бы мышей для фронта.
Война пришла. Пока не уезжаю. Живу в Донецкой обл.
Значит, время воевать. Или погибать. Война упрощает выбор.
Не враги научили побеждать, не враги научат сдаваться.
Возьму гранату. И по быстрому умру за свой город.
Во-первых, такое просто невозможно, потому что русская армия всех сильней, даже если бы невозможное случилось-значит надо идти в партизаны или в подпольщики. Русские не сдаются!
Светлана
однозначно уехали б.
Лилия Клокова
не каркай
V@rv@r@ ...
Не говори за других.
Зоя Стригина
нельзя бежать.. это моя земля)
нет никаких оснований полагать, что твой бог существует
**
***kamshat ***
Елена Авраменко Как и оснований, пологать что "родина", это не иллюзия. Ибо весь мир, мой дом. Все люди, мой народ.
Погибать так с честью! Пошел бы воевать.
Уехал бы и начал бы бороться за ее прекращение. Нет такой идеи или дома за которого я бы убил. Весь мир мой дом. Все люди мой народ.
Майя Маликова
нельзя
бежать, куда подальше, забирать с собой родных, близких, друзей, домашних любимцев, вещи, документы! никакое не воевать! спасать свою жопу надо, а не воевать!) а вообще нахрен войну, хочу мир во всём мире)
не знаю.
Буду военной медсестрой или военным поваром.
E**** ******
Помогала бы всеми силами
Пошли бы воевать, тебя медзвездой взяли бы, спасала бы нас в тяжелую минуту!
Уехал бы, мне ну нужно умирать за интересы других политиков.
Майя Маликова Хоть кто-то видит.
Терять будет нечего... останусь защищать свой дом.
Думаю не наступит
война, в жопу войну
мужу молча патроны подавать
Ничего нет дороже родной страны, тем более родного дома где ты родился это святое! За это и умереть не жалко!
а с чего такие вопросы а я бы остался стрелять
Dinara Kemelova
Воевал бы.