Психология
Мужчины! Как вы считаете...Если вам изменила любимая женщина(не дай Бог, конечно), то чего не надо делать?
не надо совершать глупостей.
Мужская логика... .
Переспал с другой.. . Один раз.. . Еду домой.. . Догадается или нет?? ?
Вечер. Ужин. Все, как всегда.. .
Ночь. Она закрылась в спальне.. . Наверное, очень устала.. .
Спал один на диване. Утро. Ее нет.. . Завтрака тоже.. . Наверное, торопилась.. .
День. Офис. Вечер. Ее нет.. . Наверное, задерживается - много работы.. .
Ночь. Утро. Она не пришла.. . Наверное, к маме уехала.. . Соскучилась.. .
Прошла неделя. Мобильник отключен.. . Наверное, сильно соскучилась.. .
...Две недели. Мобильник все еще отключен.. . Наверное, зарядка села, а устройство сгорело.. .
...Месяц. Ехал с работы.. . В окно автобуса увидел ее.. . Хм.. . с каким-то парнем.. . Наверное, друг.. . или брат неизвестный.. .
Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной.. . Почему не сказала? Наверное, сюрприз.. .
Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно.. . Надо, что-то делать.. . Наверное, догадалась.. .
Вечер. Ужин. Все, как всегда.. .
ревновать и принимать решений, основываясь на эмоциях
По Библии-забивать камнями. Сейчас посадят.
Не надо расстраиваться, главное, что она Родине не изменила.
Оскорбивший никогда не простит. Простить может лишь оскорбленный.
Не знаю что не надо делать. Я уйду и больше не вернусь к ней. Скандалить вряд ли буду.
Татьяна Зюзина
извините...так получилось..
1.Бухать
2.Прощать
3.Убивать: Сам Виноват !
2.Прощать
3.Убивать: Сам Виноват !
Не надо руки морать !!!
Сразу же отвергать её
Обращать на это внимание.
Но только в том случае, если женщина действительно любимая.
изменять в ответ