людей не осталось?) Одни психи и сложные натуры кругом?)
У вас как вокруг - оглянитесь?) Какие в основном?
Психология
Почему кого ни спросишь про Характер - начинается - да не дай Бог, да я б себя сам убил/а) Спокойных и добрых
А что такое вообще - Характер? :)
Урождённый Темперамент, помноженный на Воспитание... разве нет? :)
Неугомонные - подпадают под это определение, целиком и полностью :)) Вот и готовы сами себя - убить.
Спокойные и добрые - просто не отвечают на вопрос, порой лишь улыбаясь, застенчиво и иногда - с хитринкою во взгляде :).
А окружение... да всякого Добра хватает :). И с кулаками и без... Опять же - всё зависит от Воспитания. Смотрящего на Мир и людей в нём :)
обычные.. серые.... никакие
сейчас многие понятия претерпевают подмены. характером часто стали называть вредные привычки, оправдывая тем самым - лень, безответственность, нелояльность к окружающим, нежелание выстраивать отношения, неконструктивность, гордыню.. список можно продолжать..
к примеру: моя коллега - постоянно говорит - "такой у меня характер". но при ее повышенной конфликтности и однобоком видении ситуации - она загоняет себя все глубже в проблемы. люди в ее присутствии перестали что-либо обсуждать, чтоб не нарваться. а она считает, что все только и делают, что обсуждают ее за ее спиной.. как будто не о чем поговорить кроме нее). процесс - в совершенном круговороте похоже..
Не знаю. Не могу сказать, что у меня сложный характер.
Разные и с характером, и без стержня...
Не осталось ( увы и ах.
из за катаклизмов )
Олеся Токарева
спокойной)
этот мир Буээээ какой
так и хочется на всё махнуть рукой!
Татьяна Желток
внатуре братан ;)
Просто все очень самокритичные:) настала эпоха самоанализа:))
Олеся Токарева
не, все хотят, чтобы им говорили, что они на самом деле карошие, шоппц))