Психология

Ребята с *превосходным ЧЮ* поиздевались над вашим ребенком и выложили это в инете... Ваше адекватное действие?

Арзыгуль Ш
))))Главнае над сваим Рыбёнком паработадь (в свете сабытий тассазать)! а с теми какслед разобрадЦо, эт нимудрено=))
Valentina Murmaliova
Лучший ответ
В суд на них подам)
Ответ не может быть простым.. . Парадокс - но мир 12-ти летних, это очень жестокий и закрытый мир. Они там в собственном соку варятся и самоутверждаются. Процесс для них естественный, в который сложно проникнуть и понять посторонним, а тем более взрослым. Не факт, что ваш добрый и ластящийся к вам ребенок, уже в этом мирке, так же не превращается в неузнаваемого монстра. Возможно месяцем ранее, он сам, с компанией своих сверстников, так же "юморил" над другим, тоже чьим то ребенком. Вмешательство в этот "естественный отбор" взрослых, может и усугубить ситуацию. Полагаю что если не было нанесено ощутимого вреда - ничего не следует предпринимать.
Ребенок-это святое. Чужой, мой, просто-всегда Оберегать и не давать в обиду!
От равнодушного общества-рождаются равнодушные дети. И нам, взрослым нести за это ответственность, и нам менять это положение вещей.
Мария Звонцова Совершенно с Вами согласен.

Но вот хочется обратить внимание на многие безобразные мультфильмы, ведь они воспитывают в ребенке такое поведение в реальной жизни.
И ведь зачастую взрослые люди, родители не хотят этого понимать, позволяя ребенку смотреть это.
действительно вопрос очень сложен.
вмешательство в личную жизнь.
встретилась бы с теми ребятами попробовать узнать чем вызвано такое.
найти приемлемые компромиссы, подключила бы СМИ и суд,
если люди не понимают, что есть меры и понятия приличия.
Анна Кашина
морду им набить
Saniya Orazbaevna
Если это унижает честь и достоинство ребенка и его семьи, напишите заявление в полицию. Это уже преступление. Эти мальчишки поймут, что это делать нельзя, пока они не совершили что-то более ужасное.
Отец бы точно морду набил.
Nasikat Begimkulova
...есть такой хороший гос. орган, полиция называется... если сами не хотите превратиться в "ребенка, с превосходным Ч. Ю. ",то лучше обращаться туда....
Придти в школу... взять за шкирку... привести к родителям и сказать: " Забери... эту "НЕЛЮДЬ""...
Скажу... ХУЖЕ... но, не здесь - а, ЛИЧНО!! ! И в ГЛАЗА!