Психология
Ребят, а вы жили в общаге? Ваше мнение. Даже если и не жили! Общага-мусор! Навеяно общагой.
я жил в общагах ленинградского политеха, дальневосточного универа, владимирского педа и политеха, московского гидромута, московского универа, в доме аспиранта и стажёра мгу и насёт мусора должен сказать, что у некоторых людей дома помойка, какая и рабочей общаге не снилась и в моральном плане тоже!
Жил. И не худшие годы своей жизни, честно говоря. В молодости
всё это общаговское житие воспринимается нормально, и в нём
(вам любой может сотни случаев привести) есть масса своих преимуществ,
как это ни странно покажется для тех, кто там не жил.
Жила на 1-2 курсе университета, Лучшие годы моей жизни. Все было замечательно. И чисто. Во всех смыслах.
12 лет по общагам жил и уж поверьте - в "достойных" домах мусора и грязи (в душах людей) больше, чем в самой захудалой общаге!
Жила. Для меня на тот период общага была домом, всё зависит от того как вы сами к ней относитесь
Общага-общаге рознь. Хотя бардак везде присутствует.
жить не жил.. но в одно захаживаю.. в МГУ... ой.. вот уж где Достоевскому то побывать надо было..
Та ну, скажете такое. Всегда можно в чужом чайнике носки постирать.
А как без нее было получить образование? Съемных квартир, как сейчас, почти не было. Да и потом, это- первый опыт, наука жить в обществе, а оно состоит из таких разных людей...
я первое время в шоке пребывала, потом ничего, привыкла....