Психология
Одни живут лучше, другие - хуже... А я считаю, все живут абсолютно ОДИНАКОВО... Ваше мнение?
Не согласен..)
Марина Медведева
Почему? докажи...)
Нууу, если считать жизнь, как "способ существования белковых веществ" (как когда то говаривал Ф. Энгельс в работе "Происхождение семьи и частной собственности государства" и за ним повторяли марксисты-ленинцы) , то ДА!... А. по большому счёту у каждой личности своё сознание, свой взгляд на жизнь, своя судьба, так сказать!...
так и есть
все печальны и все несчастливы
независимо от уровня доходов и успеха
потому что земля - место нашего изгнания... .
Ни в чём земном не нашёл я радости и утешения"
Соломон.
все печальны и все несчастливы
независимо от уровня доходов и успеха
Соломон.
Все живут по-разному! У всех разный достаток, у всех разные потребности, у всех разные мысли.! =)
Кто живет лучше, кто - хуже... определяет социум, практически всех захвативший. А фактически - все относительно, счастье у каждого свое. Все пьют, едят, спят, работают-много общего- но у всех оно свое, субъективное отношение к "одинаковости".
Марина Медведева
Добрый вечер, Тамара!))
неверно мыслите.
да
ты вот подойди и задай этот вопрос бездомному человеку, который попрошайничает, и живет в подвале или коробке картонной.
и скажи что и ты и он живете одинаково.
У всех разное зрение и рецепторы, а главные события - всегда в голове, и получается, что одинаковый космос во всех отражается по-разному.
Абсолютно одинаково жить невозможно, Жизнь она многогранна.
На всех не надо ровняться. .
(у всех своя жизнь..)
А выживают по-разному.
одни расслабиться не могут, другие - не напрягаются..
"Хуже" или "Лучше" это как-то субъективно слишком, для кого-то одно лучше, а для кого-то другое. А живут как-то по разному всё же)