Психология
Вы жили когда - нибудь в общаге? Вам там понравилось? Как при коммунизме? Теперь вы знаете что? Ну, например..?:)
раньше другие порядки были. попробовали бы там алкаши в 3 часа ночи врубить музыку и ножом на кого то кидаться или малолетки под наркотой вопить или на работу не выйти и пить по черному махом бы загремели в тюрьму
Нет, но довелось пожить в коммуналке. Хорошего мало.
жил, и что?
Татьяна Свищук
Так, ты прочти - что люди пишут, и сам подумай - что, и что?:)
Жил. Это было давно. Когда учился.
пять лет, пока вуз не закончила,
обстановка там была криминогенная,
хоть взрослые и старались за порядком следить,
всё равно просачивались какие-то агрессивные отмороженные личности,
пытавшиеся выбивать дверь, кидаться с ножом, драться,
что не особо, конечно, удивительно для начала 90-х
для моих шестнадцати лет это было неслабым потрясением
общага очень мало располагает к учёбе,
но я уходила в специальные читальные комнаты,
почти жила в них
на квартире жить ещё хуже,
потому что в общаге вокруг тебя люди,
а там живёшь где-нибудь на отшибе, на окраине города,
ходишь по пустым улочкам, и непонятно,
что за рожи сидят и сигналят тебе в машинах
обстановка там была криминогенная,
общага очень мало располагает к учёбе,
почти жила в них
на квартире жить ещё хуже,
потому что в общаге вокруг тебя люди,
ходишь по пустым улочкам, и непонятно,
что никогда больше не буду тут жить
Холод собачий, тараканы тучей и соседи бесцеремонные.
лучше маленькое, но свое
блеать, не дай бох... особенно с национальными кадрами.
одна вечно включенная радиоточка способна свести с ума...
нет мы сняли сразу с бывшим или оставляли нам так бывало.... какая в принципе разница клоповник не клоповник этож счастье быть вдвоём.... помню за общагу тогда дрались иногородние.... один взгляд помню угу.... мне страшно было потому что дикий бичовник... эта всё общие души и такое ощущение что дыры в этих в окнах и холодно там
не знаю как они жили то там не знаю мгту то тогда ну новой постройки здание считалось относительно на кабинетах колодки такие-навесной замок а на лекции потолок валится на голову студентам.... пед и то ухоженней был хоть и старше здание
а потому что на ровном месте стоял а этот на склоне... ну дыры в стенах.... ползётж кора.... со склона
у нас школу построили тоже на берегу залива вот задумывалась как спортивная.... ну оч много залов спортивных всё такое там стадион мягкие гимнастические и тренажёрные и баскетбольные и бассеин должен был быть он достраивался.... значит они его опробовать решили набрали воду... и дно провалилась вода ушла так его и не достроили... ну боялись еслиб что с детьми... тоже дыры в стенах угу
Жила. Почти 2 года. Всяко бывало. А теперь знаю, что все как малые дети. С характерами, капризами. Кто то подстраиваеться, кто-то из себя строит хрен знает кого. Короче лучше жить в отдельной комнате.
Там ОГРОМНЫЕ тараканы
жил, три дня