Психология

Вы жили в общаге или как оно получилось? Быть может в коммуналке? Короче, вам нравится шумная компания?:)

Жила. В СИЗО и в Зоне. Нет. Я всегда уединение ищу. С рождения. Даже в Зоне работала одна в помещении. На хлеборезке и выдаче хлеба, сахара, масла, маргарина.
Діанка Гузик
Лучший ответ
Пришлось. Но в личном доме-лучше.
Шумные компании не моё, а в коммуналке пожила. Есть опыт.
((_*катёног *_))
Нет, только останавливалась в студенческом общежитии, когда на конференции ездила
Алина Фёдорова
всему свое время, в юности это прикольно.
Ольга Дерюга
В компанию лучше в гости ходить. Я имею опыт жизни и в общаге и в коммуналке и в палатке и в горном приюте на нарах. Все хорошо в меру.
Мария Ширкова
в общежитии, во время учебы, я жила одну ночь и пол дня, потом, встала посмотрела на все это и решила, что я не хочу быть взрословольноживущей и нафиг мне непонаехавшей это общага сдалась и поехала домой быть маленькой и невыпендриваться.
как то не очень жила.... в смысле я мелочь была в коммуналке.... соседи чаще не жили.... ну если люди нормальные... а они очень разные
Раньше нравилось. Я слишком стара уже.
Екатерина Богатова Вам что уже 42 года?:)
Не люблю шумную компанию. У меня потом от них голова болит и появляется агрессия. Не понимаю как там вообще можно выжить... Ну некоторым приходится... Эх
Со мной произошло то же, что и с "подводной лодкой"-с той старой женщиной, которая ответила первой)))). Нравилось и в общагах и когда снимали квартиру всей гурьбой.