Психология

что делать? думала будем жить с мужчиной вместе. точне было так, у меня в коммуналке отдельная комната, он приехал жить ко

мне, где то месяц побыл, и сказал что не может так жить, типо тесно ему с соседями и не удобно. не может так, что ему мать покупает квартиру на этапе строительства и через пару лет мы там будем жить вместе. вроде все хорошо было, заметила что откладывает со свадьбой, сказал что квартира будет на маму оформлена. и тд, в общем прошли эти два года, и когда я спросила когда мы переедем то туда? он сказал что это его квартира и ему решать с кем он туда захочет переехать.
почему я такая невезучая, все тянутся какие то бомжи, да приезжие, безработные. только не отвечайте мне что я сама такая же и подобное тянется к подобному, ведь это не так..
Обычные последствия гражданского брака
Ольга Ключеня
Лучший ответ
Вас, женщин, одиноких, ..слишком много. Вот мужики и ...копаются. (не в обиду!)
Танюшка Филимонова мужчин этих никому не нужных не меньше!
прежде принимать подобные что-либо надо крепко подумать, лучше его выгнать? обещалкин.
Ты просто доверчивая-каждому ч м у верить )))
Мужчина хочет привести в новую квартиру роскошную перспективную женщину. Посмотрите на себя взглядом мужчины. Что для вас важно? Успешная карьера? Ухоженный дом и сытый муж? Или просто наличие квартиры? Вы можете обеспечить все требования мужчине?
Не вы невезучая, не вы! Вы не воспринимаете себя объективно. И мужчины не виноваты. Все хотят лучшего, поэтому для принца с квартирой нужно быть принцессой.
Танюшка Филимонова где тут смайл палец вверх
Обеспечивай трахаля, это питомец ценный и престижный.
Эmika Elmira
Танюшка Филимонова я видимо в маму такая, у нас папа вообще не работает и не работал, мать говорит что ей так удобно и уверенно самой работать. и больше ни чего не надо, типо не хочет насаждать мужа своего. хотя я совершенно другого мнения от мамы, но видать на внешнем облике мне как то передалось что можно расслабится и ничего не делать (
Мы тянемся к тому, что внутри нас происходит. Начни с себя, сделай новый стиль, будь умней и кажись недоступной крепостью, найди цель и иди к ней, надейся только на себя.
В отличие от других женщин, которые не имеют даже двух годовалых общений по рекламме мира сего, оставайтесь с анализом двух летней жизни мужчины с женщиной, вот такая фильма для тех кому 18+.
А что ты хочешь-то, совета или узнать почему? Совет простой, поменяй взгляды на мир, не считай, что людей без своего угла бомжами, а приезжих и безработных втросортными. С милым и рай в шалаше, если любишь его, а не замок, который он тебе обещал, лишь ради того, чтобы ты была счастлива.
Танюшка Филимонова ну тут то понятно, замок есть, только все равно он не его..