Психология
Как думаете, что означает, если мужчина садится в последнее время за стол, где сижу я и напротив меня, хотя в комнате
какой хитрый мужик нынче пошёл! но скромный! )
Да подсиживает, что тут неясного, обычно с этого начинают карьеру
Симпатизирует вам. хочет привлечь таким образом к себе внимание!
да... загадка.. . но можно у него спросить...
Влюбился наверняка.
Интересуется вами, хочет познакомится. Может стесняется, раз до сих пор не познакомился.
Один человек хотит, чтоб я его любит.
Это - ничего не означает.
где нравится, там и сидит,
имеет полное право.. (
Маскируется, делает вид, что интересутся вами, а на самом деле тайно следит за кем-то и делает вид, что этот кто-то ему безразличен. Немаловероятно, что он шпиён.
Продолжайте наблюдение мы с вами свяжемся.

нагуливает аппетит
sl
Садиться напротив - это одновременно и видеть Вас и противостоять Вам...
ну и подружись! и только !
=Неужели ХОЧЕТ!..
хочет тя))
Изучает наверно. Пригодитесь для дальнейшего использования или нет! И реакцию вашу ждет на это! Спросите!
Понравилась! Что гадать то.
Когда человек дублирует оппонента, то это говорит о заинтересованности. Садится напротив - открыт для общения, но не инициативен или пока просто любуется женщиной, возможно считая, что она недосягаема или от природы робок.
значит, совокупляется в сердце
А кто там раньше напротив него сидел?
Это развод.
Однозначно.
ничего
Не совсем ясно, что за комната и зачем в ней сидеть за столами)) )
Если Вы обращаете на это внимание свое, то это будет что-то значить.
Внимание - это Сила)) )
Направляя свое внимание, вы начинаете управлять ситуацией. Можете проявить инициативу) .
Хотя мужчина за столом может сидеть там где ему захочется, там чище, красивее, удобнее, ему видно с этого места что-то еще и т. д. Вариантов множество.
Внимание - это Сила)) )
Интересно, что это за комната, где много женщин и один мужчина....
других много, а ты одна такая
Не важно, что у него на уме, важно, что у вас....)))
То спиной, то передом! Адская работа..
Заинтересовался, ясен пень)))
И молчит? ) кинь ему муху в тарелку, больше не сядет)
криминальный мотив налицо
Нравитесь вы ему. Что тут думать?
Думаю ты умеешь отлично задавать вопросы)
Любишь отгадывать ребусы!
заинтересован, неприблежается потому что помыслы имеют серьёзный характер, открыт и скорее всего ему есть что сказать ищет правильные слова, если бы ещё немного жестов я бы смогла сказать о чём он думает.
Познакомиться хочет
да как вы сами считаете думать так и думайте ))))) нет точных определений этому.. . как вы оба хотите так и будет все ...