Психология
Как думаете, в чем причина того, что в последнее время девушки не хотят замуж?
Не сказать, что по себе сужу, просто вижу в интернете постоянно шутки на эту тему.
Проще быть самодостаточной, чем зависеть от мужчины.
Это они только на словах не хотят.
Они ещё не встретили меня.
Дана )
Ах вот оно в чем дело)))
I don't want....just want to be near a favourite and loving person,and this does not necessarily put a stamp....true love she and without a stamp will be
лукавят. Как может человек любви не хотеть?)
Дана )
Любовь ведь может быть и без замужества
Причина в том, что в телах девушек находятся духи лукавого.
А что делать бедным девушкам остается, если парни жениться не хотят. Приходится говорить, что замуж не торопяться
это последствия сексуальной революции
За абы кого не хотят может. Может не нашли того самого, своего. Я вот категорически детей не хочу сейчас.
Может не хотят, потому что уже нет такой необходимости. Раньше женщины были более зависимы от мужчин + религия была.
Если в интернете есть такие шутки, это не значит, что все девушки такие. Я знаю многих, кто, наоборот, спит и видит себя в свадебном платье. Просто сейчас все девушки разные. Это раньше считалось, что каждая девушка обязана выйти замуж, а сейчас все сами за себя решают.
Гдето я слышал такое что нет лучшего способа испортить хорошие отношения это брак. Как только появляется на пальце кольцо, то начинается преобладание другой личностью. И это не только у женщин, многие мужчины тоже не сильно горят свадьбой...
Вы тоже не хотите?
Хотят сначала карьеру сделать.
Дана )
Не хочу)