Психология

Хотели бы вы поежать месяц в дорогой психушке в отдельной комнате с телевизором, походить на арттерапию,

покушать диетические блюда и т.д.?
Людмила Ан
Хотела бы, да возможности такой пока нет, да и отделение это переполнено постоянно, называется первое неврологическое, лечат синдромы нервного истощения, а он присутствует сегодня больше чем у половины населения, к психическим заболеваниям отношения не имеет, но стационары как раз в психиатрических лечебницах, так что ничего особенного в лечении в "психушке",как выражаются иногда, не вижу, а еще и в таких условиях, какие Вы предлагаете - мечта,, чуть не написала "идиота", нет, вполне, разумного человека, чтобы, действительно, не " тронуться" от нашей жизни
Ольг@ Серёгин@
Лучший ответ
Это не к чему
Fresh Feeling
"Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше - посох и сума... "
Елена Елена
а есть такие?
Диана Резник
ммм.... теперь некоторые ваши вопросы становятся понятны....
новое направление появилось?
музыкальный электросон тоже практикуете?
хэх, а я так и живу, работа очень стрессовая потому что и спрос большой но и отдыхаю зато на всю катушку
... и наглотаться мешок всякой химии!! ! :))
Анна Зайчикова
Считай в санаторий съездила )))
Юлия Косова
Весьма благодарен, за предложение.. . и за рекламу, нашего богоугодного заведения.. .

Главный врач частного психоневрологического
стационара тюремного типа.
*****аяулым *****
У меня для этого существует отпуск на работе, а психушка-это тюрьма
Дина Токина
угу, поколоться аминазинчиком и галоперидольчиком, полежать на растяжечке) ) - вот оно - счастье..
Gold Crown
Посмотрев фильм "Заводной апельсин", уверенно говорю: "нет! "
а что случилось у вас?
Кэти ))
Кэти )) P.S. Для себя - однозначно нет. Я пока что дающий человек, а не забирающий. Поэтому мне была бы некомфортна эта ролевая суета людей вокруг меня. Я бы сама лучше о ком-то позаботилась и посуетилась.
Здоровый вряд ли захочет. А больной вряд ли оценит. Поэтому лучше не болеть:)