Психология

А если вас на месяц закрыть в квартире...чем будете заниматься ?) телефона.. телевизора ..инета НЕТ )

F*
Felicia ***
чтением художественной и научной литературы, оформлением своих мыслей в текст, приготовлением пищи, а также её поеданием, медитацией, самолюбованиенм перед зеркалом, йогой.. .
а как могло бы быть на самом деле, неизвестно даже мне...
Алина Пантилеева
Лучший ответ
Буду открывать третий глаз:))
Молиццо---вот так!
Книжки буду читать )))
ремонт сделаю))))))))))
Буду выдумывать, как оттуда выбраться!
За месяц можно выбраться из любой квартиры.. .
:-)))))))))
Felicia *** привет ))
а куда ж всё подевалось?)
Фира )))
Felicia *** мыши съели ))
Читать. Дома ещё масса непрочитанных книг. Не успеваю... Хочется и то, и другое, и третье...
Комнат много, начну работать, скучать некогда будет. зимой неохота.
Наташа Лобкова
Хоть картину довышиваю, а то и правда все времени нет
Буду обои обдирать и оригами делать.))
Читать, заниматься с моими попугаями разучиванием новых трюков (задумок-то нет числа, да времени не хватает) , самой тренироваться, яйца бисером оплетать (несколько штук лежат в полуготовности) . А что, только месяц в моем распоряжении? Маловато будет! Скучно точно не будет!
спать
без этих вещей запросто можно прожить месяц)
и даже больше
Эвелина Возняк
может наконец начну делать зарядку и похудею к пляжному сезону...)
Татьяна Кушнир
Читать, писать, рисовать. Кстати, как там с питанием - будет обеспечиваться?
Katyasha Ch
Читать книги и придумывать новые блюда. Люблю "химичить" на кухне.
Наши руки не для скуки, чем-нибудь займемся! )))
я мечтаю об этом!
буду писать стихи, заниматься спортом, сделаю ремонт, буду читать куприна.
превращаться в обломова. лежать и думать