Психология

А если бы вас одного закрыли в вашей квартире на месяц, отключили интернет, телефон и телевизор,

снабжали бы только продуктами.... Вы бы нашли, чем занять себя в этот месяц? Или умерли бы от скуки?
Нашел бы. У меня два шкафа книг, гитара и куча бумаги с красками для рисования - а заняться из-за проклятого Инета некогда. Я бы за такой опыт спасибо сказал).
Лилия ***
Лучший ответ
Вау, лучшего кайфа мне и не нужно. Еще пианино какое-нибудь туда поставить - и можно целый год не отпирать меня. Ну или компьютер (без интернета) - тоже хороший инструмент для творчества или созидания.
Если оставят книги, тетради и ручки, ко мне явится творческий подъем!)
Галина !!!
От скуки делов бы наделала...
Lucy Chernyshova
А книги будут? Могу и дольше просидеть))
Ирина Демон
Ой, нашла бы. Книги то будут)))
Ел
Елена
Можно заняться медитацией, йогой и духовным саморазвитием.
Марина Костюченко Ну а вот если бы прямо сегодня вас от мира отделили, без предупреждения?
Всё есть под рукой для медитации, йоги и духовного саморазвития?
конечно нашла бы !!
Марина Шевцова
..сам бы себе надоел
вопросами и ответами--
Книги люблю:)))) ) !
На
Настёна
можно попросить книги по кулинарии и неплохо повысить квалификацию ...Ещё можно изучать иностранный язык, а когда через месяц откроют забегать по квартире, как Шариков, и выдать что успел выучить типа: в очередь ...абырвалг :))
Да часто так приходилось жить )) правда не совсем в заперти - на огород за продуктами выходила )) когда в провинции не то, что инета вообще не было, а и электричества часто не бывало )) читать, вязать, шить, или сочинять что-нибудь (если вечерами - то при свете керосиновой лампы )) Эх. . слава богу давно это было )) но таки застала такое время...
Марина Костюченко Да, и я такое время застала. А вот интересно, как настоящая молодежь бы справилась))
Заприте меня))
Если б книжки оставили, не заметил бы, как месяц прошел )