Психология
На месяц отключат газ, воду, эл. энергию.... что будете делать???
отдохну :D
Там, где буду я в ЭТО время, будет и вода, и газ, и электроэнергия... .
Всё включено)
Уплыву я от вас)))
Всё включено)
Уплыву я от вас)))
Мария Артёмова

Я буду балдеть! ) Света нет, нэта - нет... да если подумать: Я - Самая счастливая!!!)) ) все равно!! !
У нас каждое лето отключают ВСЁ...что можно!
С ума сойду ))
Ольга Быканова
)))))) какая же ты вредная...))
Приветик, Наташ!! ))
Мне не привыкать живу в деревне ))
мы привыШные!!!
Я уже думал. Зимой и в мегаполисах и во всех сразу. Кранты - половина народа вымрет или перережет друг друга.
Анна Генералова (Тарасова)
Голубая мечта-с провинциала )))))
Улечу на свою планету-давно там не была...
Мы жили в такой общаге. Ужас!
У нас еще и отопления не было.
фантастика!)
да блин, возьму отпуск и уеду в деревню! хотя, и в деревню не нужно.. . на костре, в реке.. . благо в Харькове есть! а кто что подумает - НАСРАТЬ!
ах, простите, за резкость!
А мне её и не включали, сижу в тайге, дизель-генератор за стеной тарахтит.
уйду в лес на месяц. в поход то есть.
фигня, разобью палатку на газоне и разведу костер. бани тоже функционируют. хотя надо поближе к речке. вобщим-нет проблем.
покачу жить на дачу...).. .
помоюсь в речке... натоплю печку и зажгу свечи))).. .
романтика блин)
дачи нет... квартира на 7-м этаже, так что не набегаешься вниз костёр разводить.
Пойду ЖКХ убивать... помирать - так с музыкой.
Проголодаюсь, завоняюсь и сдохну во тьме от жажды )))
Катя Серик
ну это круто!
ХОРОШО. ПОЗНАЕМ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ БЕДНЫХ. ПОТОМ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ, ТО ЧТО ИМЕЕМ УЖЕ.
Дык Лето ж на дворе!
На курорт!))
а я уеду в деревню к деду) такая песня есть))