Психология
Что с Вами случится,если отключат горячуЮ водУ на неделю?))))))
Буду мыться холодной!
вот недавно отключали. . чистили бойлер.. . неприятно, но.... если мне нравится полежать в пене, в травах. . то терпела! -))) в бассейн чаще ходите! там и в сауне побываете и поплаваете с удовольствием!
Подогреть всегда можно... была бы вода..
Что с вами будет если интернет отключат?
Екатерина Пряжкина
это хуже, чем отключат воду!!! -))))))))))))))))))))))))))
Пропущу нах эту неделю.
как раз отключили)) правда на две) ) одна неделя почти прошла) )
у меня обогреватель воды здоровый есть)))
когда еще я жила в большом городе у нас и на три месяца отключали.... ничего страшного, была б вода)))
Переживу))
я перееду в другую квартиру
Буду заряжать её своим теплом.
Лиза Трефилова
Сладких снов тебе!

у меня обогреватели)
Во-первых, у меня двухконтурый газовый котел, во-вторых, в бане электрический водонагреватель, в-третьих - налью в ведро или кастрюлю воды, посталю на газ, согрею и ...хочешь мойся, хочешь- вылей.
кипятить можно, от этого не умрут. Всегда же отключают.
ох уж эта маасква! у людей давно водонагреватели висят, а вы там здыхать начнёте если вам апельсиновый сок не завезут???
Римма !!!!!!!!!!!!!!!!
Как раз на этот случай,у мнея соковыжималка есть!))))
у нас летом хлолдная на вес золота, и никто не умер! Изнеженый Вы наш.
Закалкой займемся
С нами это происходит каждое лето на 14-20 дней, возрастают счета за электроэнергию.
переживу... я неприхотлива)
ничего
ничего страшного.... главное некапризничать)))))
Пойду в баню)))