Психология

Откючили горячую воду. Если теперь я 2 недели не буду мыться, стану вонять везде феромонами и найду-таки 2-ю половинку?

Марина Лаврова
Не сомневаюсь, что тебя будут сопровождать стаи жаждущих кобелей))) )
Наташа Аксёнова
Лучший ответ
100%-ов и это будет тот, у кого тоже отключили воду)))))))))))
главное, не переусердствовать с ферамонами то) )
а то половинка найдется из числа хронических ринитчиков))
Элина K
ммммм) я даже могу предположить где именно Вы её найдёте..))
Найдете. если половинке не отключили воду. Иначе он нанюхает только себя.
Лети в тёплые края)))
Такую же вонючую?
Hatuna Shavdia
Марина Лаврова Как повезет :))
А разве тебе свою вторую половинку надо найти именно в эти 2 недели? Занимайся пока самосовершенствованием, а через 2 недели, чистая и пушистая, приступишь к поискам.
Жибек Сапахова
63 минуты назад нам должны были дать горячую воду =(((

А не дали!! ! Я спать не могу - хочу мыться под душем!! ! Хочу в горячую ванну!!! !

Надоели эти половинки!!!! =(((
Galina Borodina
хм, найти то найдешь... энто не вопрос.. .
только когда включат воду, будешь ли ты уверена, что ЭТО твоя вторая.... половинка?!))) )
феромоны - жуткая и коварная вещь)))))
половинки, четвертинки ...жарко слишком
Анна Табакарь
Марина Лаврова Это мальчик????
Везет вам, у нас на все лето отключили
Несомненно. Удачи! )))
только среди своих соседей. Феромон на феромон.
Фу-фу-фу согрей воды, в конце коцов...
Марина Лаврова Уже два ведра на плите стоят :))) Хватит ли только:)
Если две недели не будешь мыться, найдёшь только какуюнибудь заразу!
А то и не одну!
в бассейн!!!! -на речках страшно, заразу можно подхватить! А вот в бассейны ходят мужчины, занимающиеся своим телом.
дай Вам Бог))))))))
а у нас холодной нет
Марина Лаврова Вы умрете от жажды через 3 дня - сочувствую :((