Психология

я такая странная,неужели даже я найду себе 2-ую половинку?!

Да, время придёт и такой же странный войдёт в твою жизнь и может даже местами в тебя)
Танюшка Борисюк
Лучший ответ
Дорогая ответь, согласна-ли ты стать 2-й половинкой
странно. . что ещё не нашла) ) кругом сплошные странности- мало странствуешь)))
Barbie Ekimova
а может быть даже и я найду
Как повезет.. . по поводу "даже" никто гарантий не дает. Найти такую же странную вторую половинку, которая бы компенсировала ваши странности своими, довольно сложно...
Лика Лика
Вы ощущаете себя странной? Т. е. видите, КАК устроен мир вокруг вас, и осознаёте, что - не вписываетесь в него? Интересно, и КАК же устроен мир?
Anny Gnativa
странность в человеке лишь часть странности космоса. потому для большей ценности вашей странности конешно требуется часть мужской странности, которая очевидно болтается где то в поиске вас...
А здесь все странные - ( правильные ) здесь не пишут
Айнура* Хадан
Если найдете человека, который будет терпеть ваши странности, считайте, что он ваша "вторая половинка".
Solovyeva Svetlana
"Это врятли:) " подмигнул хирург и попросил медсестру освободить место в морге:)
Farzona_23 Rizayeva
люди потому все разные, чтобы каждый нашёл себе пару.
Нууу, допустим, ты точно не страннее меня. А я-то, наверное, точно не найду себе вторую половинку. )))
найдешь ) лишь бы не потерять
Ольга Кротова
И где ты её потеряла? ..из поддола выпало?
Найдите хотя бы первую )))))))
Найдете. Такую же странную.
Alinochka Knyuzeva
может и не найдете
меня тоже интересует этот вопрос)))
Luise Okan
да найдеш, но искать надо среди кварков.