Психология
я такая странная,неужели даже я найду себе 2-ую половинку?!
Да, время придёт и такой же странный войдёт в твою жизнь и может даже местами в тебя)
Дорогая ответь, согласна-ли ты стать 2-й половинкой
странно. . что ещё не нашла) ) кругом сплошные странности- мало странствуешь)))
а может быть даже и я найду
Как повезет.. . по поводу "даже" никто гарантий не дает. Найти такую же странную вторую половинку, которая бы компенсировала ваши странности своими, довольно сложно...
Вы ощущаете себя странной? Т. е. видите, КАК устроен мир вокруг вас, и осознаёте, что - не вписываетесь в него? Интересно, и КАК же устроен мир?
странность в человеке лишь часть странности космоса. потому для большей ценности вашей странности конешно требуется часть мужской странности, которая очевидно болтается где то в поиске вас...
А здесь все странные - ( правильные ) здесь не пишут
Если найдете человека, который будет терпеть ваши странности, считайте, что он ваша "вторая половинка".
"Это врятли:) " подмигнул хирург и попросил медсестру освободить место в морге:)
люди потому все разные, чтобы каждый нашёл себе пару.
Нууу, допустим, ты точно не страннее меня. А я-то, наверное, точно не найду себе вторую половинку. )))
найдешь ) лишь бы не потерять
И где ты её потеряла? ..из поддола выпало?
Найдите хотя бы первую )))))))
Найдете. Такую же странную.
может и не найдете
меня тоже интересует этот вопрос)))
да найдеш, но искать надо среди кварков.