Психология

всем для счастья нужна 2-я половинка?

Tsira Beruashvili
Для счастья не нужно ничего, что есть в этом мире. Счастье внутри человека и оно не зависит от внешних факторов. Его просто нужно найти в себе. Ежели молвить пару половинок слов о половинках то думается что вся прелесть жизни в том и заключается что этих половинок мильйоны выбирай кого хо, все твои ))), белые, красные, черные, модастые, худые, тупые, умные.... но не стоит искать в них счасте, его там нет.
Зарета Исламова
Лучший ответ
Нет. Иногда бывают и другие интересы.
Bibigul Muxtarovna
Нет. Кто-то и так целый.
Надежда Молева
Ирина Кравченко Да, целая тарелка Кафки. Это я люблю.
Очень. И я рада, что она у меня есть. И еще детки вокруг, как атомы у молекулы.
Марина Зимина
Да, а потом третья, четвертая, пятая....
Счастья - это когда мир не перестаёт тебя удивлять и радовать, и конечно, если твои дела будут ладиться и рядом будет твоя половинка.
Думаю да, но и без нее можно быть счастливым. Дети там, или какие-то интересы
Каждому кто-то нужен. Никто в одиночку с жизнью не справится…
с одной - брюки как-то не так сидеть будут.
Anna Esaulova
Я думаю это и есть счастье, когда есть вторая половинка
Хм.. . Я точно знаю, что человеку для счастья надо немного.. . А вот уж 2-я половинка или что-то другое-решать каждому индивидуально.
***ивета ***
мне первой хватает
думаю, что всё же ДА!
Вика Вика
Некоторым даже несколько вторых....
Елена Шаулина