Психология
А в реале бывают люди, которым не нужна ни вторая половинка ни дети? для чего они живут и как?
А старым станет, неужели не задумается?
полно стариков, которые живут сами, но у них где-то есть дети. наличие детей не гарантирует. что от них будет помощь в старости
Разные обстоятельства, поэтому судьбы разные
Микеланджело и Рафаэль жили не для себя,
и их помнит всё человечество.
Они считают себя не половинками, а цельными людьми, которым хорошо самим с собой и эту короткую жизнь хотят прожить для себя, а не для кого то. Имеют право.
а не понятно ради чего
Да сегодня вообще сплошь и рядом такое. Мужское движение загуглите. Да из женщин я думаю тоже много таких. Все разочаровались в отношениях, в другом поле. Разводов гигантский %, после них уже далеко не все пойдут жениться ещё хоть раз.
А почему их жизнь, как они жэивут, Вас интересует больше, чем своя? Им просто не интересно жить, как Вы.
Настя Зыкова
а с чего вы взяли что больше?
Я такой! Живу чтобы вам гадить!
они доживают в вонючей квартире со множеством кошек
Конечно бывает и у всех разные причины от полного невежества до святости.. Те кто в полном невежестве живут для себя, а те кто в святости живут для Бога.. А что в жизни может быть только одна цель - это размножаться? Животные размножаются тоже и чем те у кого цель размножаться отличаются от животных? Размножением не может быть целью для человека, а если у него цель размножаться то он ничем ни отличается от животного.
для того что бы найти выход.
Это самые адекватные люди, потому что они среди остальной поголовной падали не размножаются, у одного моего знакомого соседка старая ведьма которая ведёт себя как конченная сучка в свои 80, она такой и в 40 была и в 60 когда её сын наркот как собака умер, и для чего она жила? она ходячий труп при жизни
Тю.... они еще первую половинку не нашли, а вы уже про вторую речь ведете...
Да. Вся молодежь. Живут для себя пьянки гулянки.
зачем мне вторая половинка...
йа целый... а тетку на старости найти...
вообще не вопрос....)