Психология
Завтра отключают горячую воду, это всегда психологическая травма-спрашивается зачем им это надо?
У нас выключают в марте вместе с отоплением и включат только в октябре. Мы давно бойлеры поставили. Полгода без горячей воды, поэтому нам выгодно их устанавливать.
А у нас еще Валентина Ивановна позаботилась, чтобы у петербуржцев не было психологических травм)). У нас воду не отключают больше.
Котлы в котельных и сети требуют ремонта . Это необходимая профилактика . Без этого никак .
ха! а у нас только в июле! ну как же - ремонт как всегда
у нас отключили 15, а включат 28..приезжайте))
терпим. может для этого и надо
Я со страхом жду этого чудовищного испытания. Оно как надвигающаяся буря - неизбежно
это отголоски геноцида...
да вы закушались ) были времена, за водой ходили по несколько км, только чтобы ее попить.. . а тут уже сама в жилье поступает. . ) Ну, чинят вам наверное, это чудо человеческого труда )
Закаляйтесь! Здоровью полезно)))))
Похоже, это действительно травма. Привыкаешь к постоянству быта. А тут - БАЦ!! ! -и нет воды.
Из ничтожного будем извлекать драгоценное.. . -сколько радости будет, когда водичка появится!
А ты их благодари) Вот у нас перестали отключать) Потому что я их хвалила)
я как-то и не заметил этих двух недель без воды.. . мылся каждый день холодной водой, ничего так, живой.. . это необходимо для профилактики.. . а психологическую травму вероятней получить в интернете, смотря тв, слушая кого-либо....