Психология
Сглаз или психологическая травма? И как от этого избавиться?
Встречался когда то с девушкой. Встречались редко, так как находились далеко друг от друга. Потом совсем забыли друг друга почти... Я периодически спрашивал про нее у ее родственников, у друзей, которые живут в этом месте. Выяснилось, что она живет с парнем. Потом с ней созвонились - оказалось все плохо. Он ее постоянно обижает: не дает ей красиво одеваться, постоянно кричит, оскорбляет (что мол она шлюха, проститутка), ревнует ее к каждому столбу в буквальном смысле, запрещает ей ходить на улицу, общаться с подругами... и т.д. Короче говоря совсем запугал девку. И теперь она думает, что она никому ненужна и ненавидит сама себя. Сейчас опять начал общаться с ней по телефону (в тайне от него)... С каждым днем все хуже и хуже. А она не может решиться на то, что бы уйти от него. Даже когда приезжает домой к родителям, постоянно боится, что он может придти... Я разговаривал с ней, она говорит, что сама не понимает, но ее к нему что-то тянет, хотя терпеть его не может. Она говорит, что ходила к бабушке и бабушка сказала, что она сглажена и очень сильно... Как с этим быть, помогите пожалуйста. Что это - действительно сглаз или очень сильная психологическая травма? Я хочу забрать ее к себе, где он ее не найдет... Ее родители, все родные, подруги и даже родители его говорят ей, что бы она от него уходила и все в один голос говорят, что бы я ее забирал (ей говорят). Они знают, что со мной ей будет лучше. А она не знает почему, но решиться не может. Вот такая вот история в вкратце... Жду ваших советов, мнений и помощи... Спасибо.
Просто подсознательно ей нравиться такое отношение к себе...
Здесь есть и житейские факторы, которые вы описали и серьезная негативная программа. Ее нужно увозить и все снимать и лечить.
да любит она его вот и все
поэтому не может уйти
Никакого сглаза нет, увози её, но приготовься к серьёзному выяснению отношений с ним...
Больше похоже не на сглаз, а на приворот. Когда умом понимаешь, что этот человек совсем не нужен, а что то все равно к нему тянет, не дает порвать невидимую нить. Если у нее все так серьезно, может действительно сходить к бабкам и спросить совета и помощи у них. Может приворот на расстоянии не будет действовать? Надо спросить у специалистов.
да он просто внушил девке что она без него жить не сможет, тоже самое используют секты, человек вроде бы и понимает что к чему но сделать решительный шаг не может, и чем слабей характер тем маловероятней что дело сдвинется с мёртвой точки, ну не знаю может ты и прав и ей с тобой лучше будет-тогда увози её подальше, сама она на такое не решится
Значит она не хочет уходить к вам !!!Если б хотела ушла!!!!
Слабовольные люди никогда не решаться на большие перемены в жизни... и потом есть большая вероятность того, что она больше половины вам врет... мой совет-поговорите с ее парнем узнайте его мнение -как на самом деле обстоят дела ...элементарно-предложите ей поговорить втроем -и посмотрите на ее реакцию... сами все поймете...
вообще-то она находится в состоянии жертвы.
Это её выбор. Если вы выберете для себя роль её палача, то только тогда с вами она станет счастлива.
Или ей надо пообщаться с профессиональным психологом.
Способ определения сглаза:
Возьмите стакан, наберите в него холодной воды (обыкновенной, освящать её не надо) . Сядьте на стул. Разбейте в воду сырое свежее куриное яйцо. Поставьте стакан на макушку. Сидеть следует прямо, чтобы позвоночник по всей длине был в прямом состоянии. Посидите так 3 минуты. После этого поставьте стакан на стол и вглядитесь.
Если желток находится в белке, то всё нормально, сглаза нет. Признаками сглаза являются:
- нити белка идущие со дна к верху стакана, при чем, чем больше, тем сильнее сглаз; - наличие чёрных или бордовых точек или инородных тел; - пятна в виде "гнойников" на желтке (обычно беловатого цвета) ; - если желток всплывает.
отпустите события, на волю Божью. В вашем энергетическом поле другая девушка. Скажите ей об этом. Всё станет на свои места.
в этой истории явно присутствует ниготив магического характера.. когда человек сознательно давит на любимого человека и не боиться расставания. он уверен и результат на лицо. она не может бросить его. надо просто сделать ей очищение. хуже не будет. она здраво откроет глаза на происходящую ситуацию. надо фото увидеть будет все ясно.
Я могу только написать, что сама была на месте Вашей девушки. И длилось это ни много ни мало, а с 1994 года и закончилось осенью. Это самое ужасное, что было у меня. Сначала любовь, когда на глазах розовые очки, а потом постепенно будто тебя зомбируют. Понимаешь, что в тебе чтото меняется и самое гадкое что ты теряешь свою волю. А когда я ушла-это было похоже на бегство из плена. Я знала только одно, что если я сейчас это не сделаю, когда ещё решусь. А потом спала неделю, встану поем и опять спать. А потом было всё снова и он говорил, что прибьёт, кто со мной будет Да и вся такая карусель. Я стала читать, как избавиться от привязанности, никакие советы родственников ни его ни моих не помогали. Пришлось над собой сильно потрудиться и наконец я придумала как это сделать. Его сосед позвонил по тел. мне (не знаю как узнал номер) видел что в очередной раз расстались. Если короче-я изменила. Расчёт был таков-он всё равно об этом узнает-они друзья и соседи. Я сожгла мосты. И этот план сработал. Теперь у меня вполне нормальный и адекватный человек рядом. (но не тот сосед конечно) Они знают друг друга и ничего не происходит. Вся проблема, наверное была во мне. А сосед его презирает, а сам он сильно похудел.
сглаз - это вообще совсем другое
не думаю, что здесь есть магия
там же море страстей, рыск.... опять внимание со всех сторон летит... может она подпитывается так?
Вот тут... карты показали, что в побоях она сама виновата. Ей НРАВИТСЯ быть в гуще событий. Эта девушка пока (или навсегда) не для спокойной семейной жизни - ЕЙ СКУЧНО. Если ПОЖАЛЕЕТЕ её, то вскоре сами её ПРИШИБИТЬ захотите, потому что все время она будет вспоминать... -как её ТОТ ревновал, бил, ругал и т. п. Бурю страстей, действий и эмоций ей надо.
Как когда-то говаривали- ПОРЧЕННАЯ С ДЕТСТВА))))))))) ) Психолог может ей помочь, маг не станет браться - она САМА НЕ ХОЧЕТ что-то менять.
не лезь в чужую жизнь. благими намерениями дорога в ад вымощена
диагноз для того мужчины-бесноватый, вследствии чего подвержен агрессии.
девушка травмирована и будет жертвой до тех пор, пока не осознает, что губит себе жизнь. находится рядом небеспричинно.
следовательно, им обоим нужно снимать негатив.
это не сглаз а привязка, и довольно сильная пока ее не разрушить она к вам не пойдет
обратись к колдуну или бабке, которая занимается белой магией. Некоторые вещи можно снимать по фото. Но это стоит не малых денег. Если ты готов, то обратись к колдуну.
Если бы всё было так плохо, то ушла бы уже! А если ещё терпит, значит устраивает, найди себе более адекватную девушку.
общаться с честными людьми
Все ее проблемы перейдут к тебе; ты действительно этого хочешь? Ты о своей любви к ней даже не говоришь: "... так встречались, со мной ей будет лучше"...Это ведь не собаку завести.
значит на то другие причины, не хочет пусть мучается
если не уходит значит не все рассказывает
похоже на приворот, но история просто как из учебника, женщины которые терпять это, сами привлекают к себе такое отношение, скорее всего где то на подсознательном уровне им это нравится, иначе терпеть бы не стали.
на сглаз похоже!... среди подруг и знакомых ищите
в любом случае решение она должна принять сама.
Если в вашем городе есть маг или бабушка-ведунья навестите ее, при личном контакте она Вам может посоветует что-то путное.
Я думаю она должна во всем разобраться сама! Решить кто ей нужен на самом деле! Ато она знает что Вы ее примите в любом случае.. С тем парнем тоже надо нормально поговорить ей, объясниться! И это вообще не сглаз и даже не приворот... Просто девушка нерешительная! Желаю уда4и!
Cложная ситуация, по твоеMу рассказу Mожно подMать что он сущий дьяво, но если это правда то я дуMаю девушке нужно СПОКОЙНО поговорить с теM парнеM и во всёM разобараться и к тоMу же разобраться в себе, для подстраховки лучше где нибудь в кафе.
Lora Kim
Не поможет. Уже были попытки, а он действительно сущий дьявол... Все так как я написал без приукрашивания
Запутано-интересно-жестоко
Объяснить вам чувства, которые испытывает девушка, к тому парню?
Никто не сможет, да и она сама.. .
Да каждая из нас, любит иной раз пожаловаться, на мужика: )
Сглаз, она тогда бы к вам и за милю бы не подошла, не видела бы ничего кроме него перед собой! !
Психологическая Травма, вряд ли, очень маленький процент, женщин способных терпеть долгое время к себе такое отношение! !
Как избавиться, забыть!! ! Так как даже если вы будете вместе, то не надолго!! !
Никто не сможет, да и она сама.. .
Пришел, завалил ублюдка, забрал бабу.
В чем проблема?