Психология
мужчина...смотреть противно.=ъ
Это переходный возраст или психологическая травма в детстве?))

данную субкультуру не уважаю, ибо она заставляет всего лишь идти за толпой, а не самовырожаться. так же замедляет процесс развития или наобарот ведёт к полной деградации. я говорю, не о всех, а о большинстве преверженцев данного течения. большинство просто не понимает той сути, которая закладывалась с самого начала появления данной субкультуры. в итоге появляются суициды, навязчивое пессимистичное ведение мира и т. д.
это пустота
Не то и не другое. (не травма, не подростковый протест, не мужчина)
это самовыражение немного странное. Подрастет - изменится.
На вкус и цвет.. сами понимаете.. Зато они как правило очень хорошо учатся и обладают более менее приличными манерами.. По мне пусть уж лучше такие чем здесь, на фото в низу...

мода срать с комода
мне их особенно трудно представить папами
так и не удалось здесь встретить ответа какого-нибудь там психолога, было интересно. а вообще - ничего страшного. сначала были хиппи, потом панки потом готы, теперь вот эти.... следующие - наши дети!
Это Симпотяшка. Лично мне нравится. Всё. Захавал фотку)
мода такая)))
Нормальный пацан. Чувство юмора у него во всяком случае есть!
А вообще-то "Не судите и не судимы будете... "
ахахах, это скорей травма хд
ну а вообще мне вот даже интересно стало посмотреть на это в будушем
А с чего Вы взяли, что травма была в детстве...