Психология
У кого было больше психологических травм в детстве у Трампа или у Ким Чен Ына? Почему вы так считаете?
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно очень внимательно и подробно изучить биографии Трампа и Кима. Но на сколько я знаю, Ким Член Ын учился в Швейцарии и Германии, наверняка всегда был под охраной и ни в чём себе не отказывал. Скорее всего его травма заключается в разбалованности, привычке что все делают так как он захочет. Про Дональда Трампа знаю меньше: родился в небогатой семье, затем начал продвигать свой бизнес, несколько раз едва не становился банкротом, но в итоге остался "на плаву", нажил 3 миллиарда $ и стал президентом. На мой взгляд, в детстве и в молодости у него могли случиться некоторые трудности, которые теперь он хочет компенсировать проявлением успеха и власти. Это чисто субъективное мнение
Анна Алексеева
Дональд вообще то выглядит смешно. У него много нарциссических замашек. Во много он похож на старого рыжего клоуна. Если его по брить он будет выглядеть чудоковато как гоблен, а Ким будет выглядеть мужественно. Кстати азиаты очень хорошо выглядят лысыми.
Ким Чен Ын и все северокорейцы мужественные люди, а американцы несерьезные люди - ведут себя как подлые базарные бабы и визжат так-же истерично.
Ну а кто у нас диктатор ?))
...а зачем гадая считать? Прочти их биографии ...
У Ким Чен Ына травм не было. А вот у Дональда было. Это его закалило и он стал бизнесменом.
Дорогой Дональд не трогайте Ына, он же советский он ёбнет, куйня за то я еще больше бабла на рублю и войду в историю. Блин Дональд это не Саддам это ёбнет не понарошку и нам уже деньги не понадобяться. Почему это? да потому что если он по нам ёбнет по нам в догонку ебнут все и Китай и Россия и даже индия, мы им давно надоели.... Блин, а я думал что они нас любят... Да ты смеешься Дональд, нас ни кто не любит.
Если бы вы знали... как мне глубоко покуй на это...!
Своих проблем хватает... (внутри страны)
Обоим досталось: на Трампа сверху грохнулась лампа, а КИМА постоянно лупил Ким Ир Сен хворостиной
У половины Америки психическая травма. ) Конечно Трампу трудно было такое пережить! )))
У Трампа.. он признал Иерусалим еврейским.. когда он мусульманский, мразь.
Мария Бобкова
...уж не мусульмане ли Иерусалим построили?
А что считается психологической травмой?
Мария Бобкова
..по большому счёту, даже такой вот аопрос!