Психология
Чем Вы будете заниматься, если вообще отключат Интернет, книжки читать? Не смешите меня.)
Книги читать - это очень хорошее и увлекательное занятие.
я и с интернетом книжки читаю, это доставляет мне удовольствие
...хорошую книгу почитать... как хорошего вина выпить.. . а так-есть свободное время -гулять... ведь у природы нет плохой погоды... а на улице ВЕСНА...)))
конечно не буду, я же уже давно все прочитал, я их писать буду)))
попробуй себе ответить на другой вопрос, чем занимаются бедуины к примеру в Египте, у них не то что интернета нет, у них ещё нет и газа и света и книг и воды, и живут они в ПУСТЫНЕ, и скажу я тебе вряд ли твоего интеллекта хватит, что бы дотянуться до их Знаний об этом мире, у них всё отключено, а утебя всё включено и они Живут и РАЗВИВАЮТСЯ, чего судя по вопросу нельзя с уверенностью сказать о его авторе, он видимо уже миновал эту стадию и теперь имеет горе от "ума", как то люди без этих девайсов до сих пор не вымерли и не будет их им тоже будет чем себя занять, зато клоунов развлекающих бездельников заметно поубавиться
Те. кто читает книги. всегда будут управлять теми. кто смотрит телевизор . Можешь смеяться.
Только книги в ПОЛНОЙ мере способствуют развитию личности! Вы что то из себя представляете потому что ваши родители книги читали! Жизнь покажет какими будут внуки! Интернет - помойка и надо иметь багаж интелекта чтобы в нем черпать какие то знания .
А ты не смейся. Я серьёзно очень много читаю например. Ты можешь всю жизнь быть необразованным распиздяем это дело твоё конечно. Мозгов нет, живёте в нищете и во всем в итоге Путин виноват у вас. Иди и утешь себя пузырем водяры.
Насима Науразбаева
а ты начни читать не например, а для себя
Елена Гайворонская
Во-первых, я не нуждаюсь, и в нищите не живу, чего и Вам желаю, а во-вторых, зачем политизировать мой вопрос, Что Путин, что Лукашенко, что -наш-Янукович мне погоду не делают. А галимым ровакатором переставай быть! Ведь НЕТ ПЛОХИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!! Ссорится не надо, ведь мы славяне!
интернет - лишь один из инструментов, используемых в жизни и работе. возможно, его потери я не замечу
Сексом!