Психология

а книжки читать что уже не модно? или все и без них умными стали?...

Не просто читать книжки, а читать нужные книжки.
Собирать ненужную информацию и создавать в голове - информационную помойку - ПРЕСТУПНО!
Любовь Желтовская
Лучший ответ
почему немодно? я читаю. только, к сожалению, уже все больше перечитываю прочитанное.. . наверное, возраст. жалко тратить время на новую книгу неизвестного автора - вдруг чушь какая-нибудь? тем более, что чем дальше, тем больше этой чуши. ну и, конечно, книжки сейчас удобнее (не модно, а удобно) читать электронные. аудиокниги - хорошее дело тоже, когда времени нет. хоть послушать. если зацепило - можно и почитать...
Ирина Шулимова
зла вещих фраз пришло разоблачение литературой чтимых откровений.. .
за главами Наития основы, лжи нет... есть первозданность слова...
Не читают только дураки.
Для меня чтение книг не является модным, это профессиональное. Я обожаю читать, читаю в основном умную литературу, познавательную, богословскую. ну и балуюсь фентези.
Лена Першина
кто читал, тот и продолжает, это не мода - потребность
Ольга Литвак
Люди перестают мыслить, когда перестают читать.
Вы правы, школьники сейчас читают намного меньше, предпочитают сидеть в интернете. Порой говоришь какие то слова (например, из русской классики), они не понимают значения этих слов, не читали-с...
Да, очень печально.
Irochka Leonova
Вы, наверное, просто обитаете в окружении не читающих людей. Читают! Очень много. Просто вокруг мрази поразвелось, читать стало удобно дома, а не в парке или библиотеке =) Ну и.. . интернет появился, многие читают с экрана. Да, не то ощущение.. . но зато бесплатно и быстро.
Можно прочесть множество книг и быть глупцом...
книжки модно стало писать)))) )
поэтому и читать уже не модно
книги читать не модно, а ПОЛЕЗНО, особенно для ума)) )
читать, уметь читать и перечитывать, особенно, хорошие-нужные книги.
это прекрасный собеседник, когда ты один,
который щедро делится "жизненным соком творческого духа".
А причем здесь "модно"?
Я читаю каждый день, только в электронном варианте. Ибо если все это распечатать - мне негде жить будет.
Людмила Бут
а кто сказал что книга не модно? за 50 тыс ито покупают. не одна поездка без книги не обходится
Аня Ковалёва
без книг никак)))