Психология
Хочу стать хорошим психологом ! кикие книжки читать чё делать ?
Алан Пиза "Язык тело движения" читаеться как художественная литература и довольно практичные факты излагаются
Ну если все дело в нигах ...советую вам Свияша почитать! Для общего развития а может и в психологии поможет ...
Настоящий психолог-это особый склад ума у человека. А по книжкам, только бумажным психолгом стать можно.
Поступи на факультет психологии в хорошем университете и читай что скажут.
Правда, как и в любой другой области, если изначально нет способностей, то действительно хорошим психологом не станешь.
J.Mai-Это дедушка Ленин не говорил, это он ручку расписывал
Психологами не становятся, а все-таки рождаются. Да и зачем Вам это? Вы пришли с тем, с чем пришли, это и выражайте.
"Наведение транса" и прочее по НЛП, дианетику, а ещё скажу, что читать мало - надо на себе всё испытать.
...выбор одобряем.. . рекомендуем закончить образование чтением журналов.. . (типа Крокодил, Незнайка и мы, Папа Карло на семи ветрах... ) Успехов....
прочти свою книгу жизни...
Фрейд, Юнг, Берн, Райх, Лоуэн, Люшер и тп- и когда будете читать одновременно с этим анализируйте себя и окружающих через призму прочитанного..)
Как говорил дедушка Ленин: "Учиться, учиться и учиться".
Да, действительно, стоит родиться, скорее всего.. .
А вот я тоже хочу стать психологом. Говорят, неплохо у меня получается. Не могу выбрать, кем мне быть - журналистом или психологом? =)
Правда, у меня еще много времени, чтобы подумать.
А вы, кстати, можете почаще отвечать на вопросы на этом сайте. Что-то вроде практики =)
Смотря каким психологом ты хочешь стать: семейным психологом, работать с детьми с неуравновешенной психики, с подростками дивиантного поведения.