Психология

я ходил ко многим психологам и толку 0....че делать?

Оксана Довгаль
Психологи - не панацея, они не решают проблемы как таковые, а только, возможно, пытаются понять их корень.
К тому же в стране теперь много психологов, у которых образование гуманитарное, не медицинское - я бы не стал доверять так уж таким специалистам.
Если что-то сильно беспокоит - лучше решить самому или обратиться к психологу именно с мед. образованием, мб даже к психиатру (и не надо пугаться этого слово, или думать о намеках на что-то серьезное) , по крайней мере будет квалифицированный специалист.
А в психологи часто идут люди, которые сами не могут разобраться в себе.
Светлана Царёва
Лучший ответ
Ирина Гладкова Психолог с медицинским образованием - это часто бывшая медсестра (и знаний по медицине не больше). А обращаться надо к врачу-психотерапевту.
значит проблемы реальные, а не психологические
уповать на Истину..., а не на смертных корыстолюбцев...
Катюша Кузина
найти того кто умеет слушать Сердцем
Ольга Тесман
Они тебя и не хотят узнать, а только исправить твои социальные Программы :-)
попробуйте обратиться к психотерапевту.. . пройти курс
Ольга Чащина
уроки учить.
Bulbul Kerimbek
Наверное без коньяка и закуски?
Наталья Масюра
Либо не к тем ходили, либо вы сами подсознательно не хотите, чтобы ваши проблемы были решены.
я вот кстати собираюсь) первый раз) твой вопрос звучит обнадеживающе)) )
а для чего ходил?)
Ирина Антипович Думаешь пожет? =)))
Опишите подробнее вашу проблему.
Елена *********
Раз толку 0, значит не стоит больше ходить. Если нельзя изменить что-то, нужно научиться к этому по-другому относиться. И найти человека, которому не будут безразличны Ваши проблемы. Как не крути, получается: Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Заняться собой! Разберитесь в себе! Главное это позитивный настрой на жизнь!
Nafiskg Неженка
Они не специалисты, а обычные люди, некоторые без образования, но просто прошли курсы.
Может попробывать сходить в психо-неврологический диспансер к врачу - психиатору, рассказать о себе, здесь ничего особенного нет. побеседовать со специалистом просто с настоящим врачом...
Ничего удивительного. Тут простые болячки не всегда вылечивают специалисты-врачи, а тут психологи. Попробуйте в церковь .
Лейла Шаехова
не искать в себе проблемы и стараться жить так, как нравится. психологи не могут знать всех Ваших индивидуальных особенностей и механизмов в психике. а Вы можете их узнать, если проанализируете свои поступки и мотивы.
Kamila Akmurzanova
нужно найти такого, чтобы после приема пребывать в шоке, истерике.. . у всех по-разному... чтобы настроить жизнь "на новую волну", выплеснуть все тревожащее и принять все как "жизнь", по-другому нельзя.. . увы.
Знаете ли после общения со мной 2 психолога уволились.. . Дело то в том что лучше вас всё равно вас никто не знает.. . Психологи.. . Бедные люди загруженные чужими проблемами.. . Задайте себе вопрос почему толку то от этих визитов нет...
Найти друзей! Заняться новым делом!