Психология
Хотели бы вы попасть на экскурсию в психушку?)) Ну чтобы знать ..как там все, на всякий случай)
А мы разве не в ней сейчас тут все дружно, а?:)))))))

Людмила Голод
https://www.youtube.com/watch?v=zotRnVeBVjA&list=RDi3-dEouka-c&index=4 )

Майя Айдаралиева
мы ней Маришуль. это точно))
Ирина Подолякина
не, это у тебя трусы на голове просто.
Неее, я человек впечатлительный, боюсь, что после посещения сего учреждения, я не оправлюсь и тоже поеду кукушкой.)
Не, лучше расскажите.
Нет. Тем более я там был уже был и не раз, когда медтехникой занимался.
А что я там не видел?
Только если там медсестры такие как в фильмах показывают =)
а я знаю

А вдруг потом не выпустят)
Майя Айдаралиева
)) да! об этом я не подумал... опасно))
Майя Айдаралиева
не подумала)
Работал в психиатрической бригаде скорой помощи. Вы знаете, там как раз адекватные люди. Мрак когда приезжали по вызовам в нормальные семьи. Я после этого ушел из скорой. Сопьешься от этого.
Я и так в\на Украине живу..)
Договорились с одним, что пока вместе, я в психушку не попадаю. Раньше психозы не давали жить ("скорая" забирала в закрепленное отделение). Теперь жуткие депрессии вместо психозов. Так как парень Сволочь. И гордится этим. Но вот уже 2 года я не попадаю с психозом. Парень знает Психологию. И попускает меня при любой эйфории. И когда я хочу сбежать от такоких отношений, мне сразу напоминает - В Психушку? Не Хочуууууууу. Там курят, и вся жизнь в курилке, а я бросила курить и теперь мне придется вейпер покупать и жидкость без никотина, так как в палатах редко кто тусит. Из психоза выводят быстро. За считанные дни. И потом скука смертная. Рвать отношения и залететь в психушку? Это ЖЫСТОКААА...
Смешно ха ха ха
Там разное и тяжелое... больные люди.. точно не экскурсия..
хоспинсе была . свят свят ещё куда либо
можешь пройти обследование, бесплатно