Психология

В голове засела мысль о разводе,хотя я замужем всего месяц..

Это серьезно?как быть? муж меня не понимает,ничего не хочет делать по дому,все переваливает на меня,не заботится(( может все еще изменится?
Задай себе два вопроса:
1) хочешь ли ты иметь от него ребенка?
2) хочешь ли ты дожить с ним до старости?
Если ответы положительны, можно и побороться.. .
А вот если нет.. .
Евгения Цай
Лучший ответ
Дармоеда и защеканца -за борт.
Отставить человек за бортом, полный вперед!
Ну и разводись, если что, то опять поженитесь. Делов-то.
Охренеть.. .
Вот поэтому я за гражданский брак))
Маша Щербакова Замужество-это и есть гражданский брак.А о чем пишете Вы-сожительство.
Акулина Стручкова Ирина,молодец! Хотела сказать тоже самое! Люди! Поймите,что понятие "Гражданский брак"- это заключенный брак!!! А жить вместе без регистрации-сожительство!
Первый месяц, это как первый курс, так иногда бывает, пока не выстроите отношения жизни вдвоем, потом все войдет в свою колею.
Не решай сгоряча, вы только начинаете адаптироваться друг к другу.
Ещё, небось, и не слазит с вас, негодник?
Гк А
А вы о муже заботитесь? О доме? Начните. Любовь -не вздохи на скамейке.
я в гражданском браке так уже 3 года живу и мысль меня эта не покидает, собирала вещи уже раза 4, не отпускает, говорит, что будет стараться, но через месяц другой, все возвращается на круги своя, думаю, что уже не получиться изменить что либо, хотя, как я посмотрю, большинство мужчин таковы, так что искать нечего и как жить дальше тоже никаких мыслей.. . хотя, в вашем случае может стоит ещё побороться, только не пускайте все на самотек, боритесь, разговаривайте, скандальте, ну а уж если не поможет, то думаю развод- это лучший выход...
Алена1 Сима
А что ж это Вы перед свадьбой не пожили месяц-другой вместе? Поспешили, мадам.
А.
Алина .