Психология

Что лучше, встречаться или жить с мужчиной вместе?)

Даша Рудаева
Если встречи понравятся, жить вместе само захочется)
Saulesh Sabirova
Лучший ответ
Каждой свое)
Кому как удобнее))
Если мужчина по сердцу, то лучше жить вместе с ним, искать взаимопонимание.
Смотря с каким мужчиной, если с алкоголиком, то лучше встречаться, а если с трезвенником, то лучше жить, но нужно чтобы он работал и был не жадным. Но самое главное - это любить его.
Мария Плескач
Каждый выбирает по себе. Но когда люди не живут вместе, то общение, близость и совместные дела и планы как то уходят на второй план. Обычно это не слишким частый секс, некая романтика конфетно букетного периода, но это не заканчивается браком, тем что мужчина возьмёт на себя ответственность за жену, за детей. Будет не гостем, а хозяином, помощником, кормильцем. И не будет соблазнани у одного, ни у другой, чтоб втихаря завести себе ещё одного-двух приходящих. Чтоб заполнить пустоту и холодную постель. Вместе жить тоже не просто, надо считаться друг с другом, понимать что это быт и будут и носки и неудобства и надо готовить больше и прочее, что сопутствует семейной жизни. Но если есть чувства к человеку, то и быт не особо напрягает, обязанности делятся... Главное что в полной семье дети более защищённые и уверенные в крепком тыле.
Дили @@@@
Встречаться.
Ольга Иванова
лучше встречаться просто
Самое главное, чтобы не забыли встречаться
Не живи, зачем оно тебе, будешь ещё его доставать))
A'lbina Tasenova
Сама решай не маленькая уже.
лучше жить вместе, главное вместе придти к этому.