Психология

вопрос не так прост как кажется но ответить можно просто... Обязательно ли мужчине и женщине жить всю жизнь вместе?...)

Madina Toikul Kuzu
Им даже необязательно жить в одной стране, не то, что постоянно находиться вместе. Существование под одной крышей вовсе не предполагает наличие чувств, в то время, как расстояние и чувство свободы способны привязать крепче самых просоленных канатов..
Юлия Авизова
Лучший ответ
вот из за таких вопросов и возникают семейные проблемы....
Елена Bereg
У нас общество не на высоком уровне развития. Либо дефицит вещей/продуктов, либо денег. Всё не слава богу. А значит, стаей выживать легче.
Вера Калачева
ну, первые 25 можно врозь))
Елена Козлова
по желанию
Конечно необязательно. Но желательно.
Если с одним и тем же, то Нет!
( но кто-то все равно пусть будет рядом)
если просто, то - нет.
Ольга Агренич
что остается еще? по отдельности! простите жить просто в кайф? надоедает, поверьте. потом ловишь взглядом случайно счастливую влюбленную пару и так тошно становится от своего окружения.
Марин... всю жизнь прожить вместе - это подвиг! )
но вряд ли... вряд ли... кто-то все равно уйдет первый... (
Надежда Ванева
Вопрос действительно серьезный. В принципе - да. Причин много - и самосовершенствование, и вырабатывание терпеливого отношения к жизни, и своего рода смирение и послушание, усмирение своего неукротимого "эго".
Анжела Шрамова
Марин, да разведись наконец.. даже я волноваться начал.
Не обязательно, но тогда стоит ли жить?
Природа такая!
Да, когда любят друг друга.. . это просто жизненная необходимость и по другому, ни как нельзя!
Анна Аксенова
Вместе все же прикольнее, чем в одиночестве.
Liana Kazaryan
Желательно, а иначе зачем все это?
Jane *****
Нет, не обязательно.
терпят.