Психология
Если "Женщина без мужчины просто ребро"©, то мужчина без женщины - просто ЧТО?

Ну, это типа когда Страна без Паровоза, просто железнодорожный Состав)
Грудная клетка - символика архитектоники Небес и вместилище духовного питания.
Одно из составных частей (ребро) должно было иметь возможность противостоять искушениям. При разделение Цельности на Внешнюю сторону проблем и Внутреннюю,
Женщина как воплощенный образ несет потенциальную полноту Строения, но в тоже время в низших планах и физическом мире приобрела максимальное свойства к Искушению. При глупом подходе - она есть воплощение дьявола или ада.
Седина в бороду, бес в ребро. Мужчина приобретший мудрость, стоит перед выбором в способности противостоять искушению. Либо бесовство сидящее в женщине пополнит легион расположившейся в душе мужчины.
Мужчина без женщины - ведет диалог с собственной душею, как образом Невесты Всевышнего и той опасной частью что несет всё тоже самое в нем Ребро. Это духовные вещи не затрагиваемые основными направлениями психологии.
Зачем иметь необходимость такого Ребра - возрастание в духе, школа духовного воинского духа противостоящего Тьме озлобленности в Мироздании.
Молоко Всемирной Женственности... из Груди Млечного Пути... есть над чем подумать на стаканом без ГМО...)
Полноценный человек
КрасавчеГ)
...по тексту.... по образу и подобию своему...
машина... женщина сделана не из ребра, а вместо ребра
Никто.
Стул без одной ноги, стоять будет, но не полноценно как -то.
Следуя житейской мудрости: мужчины без женщин тупеют, ответ : ТУПОЙ ТИП.
Просто ахуенный тип)
Можно предположить КТО он, он-гей)
мужик без ребра
Мужик со всеми ребрами.