Психология

Как вы относитесь к тому, что мужчина и женщина живут вместе, не оформляя официальный брак? Назвали -

сожительствуют.
Слово дурацкое.
А у них любовь...
Это ихнее дело)) Хотя я твердо уверен, шо женщина ждет-не дождется предложения)) Вечерочка, Лер!))
Лиана Леонтьева
Лучший ответ
Марина Лисенкова Олег)) утра уже)
да нормально я к этому отношусь... в каждой избушке свои погремушки ))
Если бы не бумажки всякие и гражданства... я бы сама не расписывалась,... жили бы себе и жили ))
Я в этом плане считаю так - штамп в каком то документе - наврядли что-то может решить в жизни любящих и понимающих людей. А если что решает, то тут впору засомневаться в чувствах этих людей...
Марина Лисенкова Доброго вечера)
Скорее это у нее любовь, а ему удобнее без оформления... Слово, кстати, абсолютно точно передает их способ жить...
Gulshan Imankulova
Именно сожительство, только регистрация в ЗАГСЕ считается Гражданским браком.... В остальном, кто как и с кем живет, мне - фиолетово.
всегда так делаю
Ну я обычно говорю: "они живут вместе"
Нормально отношусь! Они взрослые люди и это их ЛИЧНОЕ дело! И нечего туда попам и бюрократам влезать... пусть лучше о себе заботятся! А то ведь так получается...
Ольга Рудой
это их личное дело. никак не называю. если на сторону не ходят то в глазах Бога они куда лучше этих официальных семеек по расчету или по залету.
Инна Каплина
Нормально отношусь, если любят, то почему не жить вместе.
* Ешка *
да при чем здесь слово то?)) - живут люди, как знают - ну и слава богу :*)
гораздо хуже, када живут каждый по одиночке, и всюду свой нос суют - типа какие мы правильныя - от делать нех))
Марина Лисенкова Не причем. Просто - дурацкое))
прощается
Плохо отношусь. Нарушение Заповеди "Не прелюбодействуй". И даже Любовь не спасёт. Идите в ЗАГС и штампом снимите эту Заповедь... Иначе - в 6-. энергетику попадёте. Совокупление с раскалённым металлом - не самое страшное там. Через "столб" придётся пройти. Не могу раскрывать (. Штамп поставьте и всё будет норм...
Ольга Рудой Неужели, когда Заповедь появилась уже штампы были... для исполнения ее? Вы вдумайтесь! Заповедь снимается штампом третьеразрядного бюрократа - грешника!
девушка вы когда вылазите изза своей красивой ненастоЩей аватарки как чебя чувствуете
Марина Лисенкова превосходно)))
это неправильно. женщина должна взять фамилию своего мужчины. допустим он хрюкозябликов а она пеструхина. значит и она должна быть хрюкозябликова. а дети тоже знать чью фамилию носят.
ровно.
Ирина Малик
всё правильно, так и надо, чтоб узнать друг-друга получше
Трус он.
все может и неплохо пока нет детей
Это их личное дело.
Я не сую нос в чужие отношения.
Давайте правде смотреть в глаза- как ни крути, как не люби, а сожительство оно и есть сожительство. Можно прикрыть словом гражданский брак, но это так, для успокоения души женщины. Что она вроде замужем и не хуже других.
Эльвина Луна
Ровно отношусь)
Официальный брак- это обещание, клятва. Какой смысл в нашем мире что- то кому- то обещать?
Елена Щур