Психология
Утром когда вы проспулись - какие ваши первые действия ?
На часы смотрю...
..не забыть встать. .
:)
потягушки
Эх Вы люди !!!У меня день сурка и приходится спасать мир денег от женской ласки. Ку всем Чатланам....
просыпаюсь, начинаю себя будить.. . он, гад, иногда минут пять глаза открывать не хочет...
Туалет, умывание, прогул собакера.
Целую в ответ свою любимую, которая меня разбудила поцелуем, затем молитва, пробежка, упражнения, умывание, завтрак и на работу ))))
Наталья Орлова
Желаю Вам и вашей любимой большой и светлой любви.Берегите свою любовь.Нет не чего лучше проснуться рано утром от поцелуя.Удачи.
Одеваю тапочки.
Муррр...

Пытаюсь не открывая глаз понять, я в больнице, или дома.
Первые 10-15 минут после пробуждения: сигарета, умывальник, одежда, улица.
Чаюююююю))))
Aiman ***
не кричи .сейчас принесу
Понять что утро настало
И не кто не ответил: "Целую любимого (ую) . Милый, дорогой: "Доброе утро". Разучились любить? Или все одиноки?
Дарья Скворцова
К тому времени пока я проснусь, любимый часа 3 как на работе...
Н@денька!!! !
Вот пожалуйста, я написал))) Жалко только что после Вашего ответа, но так и хотел написать как написал )))
в первую очередь? Если стоит значит ещё жив и проснулся на Земле, включаю сканер и проверяю, а у кого это я проснулся и как её имя. И если всё в порядке то вместо молитвы и всякой другой лабуды делаю организмам -Проспулись и так несколько раз так как к дебильным молитвам и тем более зарядкам пробежкам предпочитаю делать проспулись, и что бы другой Организм кричала не тихо молилась О Господи!! ! О Боже!!! И тогда мир поймёт, что проснулся Он Вечный Инстинкт Отец Наш Вечный, ну не совсем вездесущий. но тем не менее. .
Это тебе больше понравилось чем моё -Угу?