Психология

Ваше первое СЛОВО...утром?))

Слава Богу, я проснулась, я живу. .

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное.
Так пусть это неожиданное будет приятным.
Он несет в себе заботы, так пусть они удачно
разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно
будет только позитивным. Удачного дня тебе!

А я желаю всей душой
Тебе почаще улыбаться,
Быть весёлой и простой.
Чтоб все вокруг тебя любили
И вспоминали в трудный час.
Ну, в общем, будь такой же милой,
Такой же умной, как сейчас!

НЕ загадывай плохое с утра, оно и не сбудеться. .

Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

У злого и плохого человека утро не может быть хорошим, он всегда найдет что-то плохое. Но мы ведь хорошие и утро у нас доброе!! !
Новый день несет нам только радость. Утром мы заказываем свой день.

Едет человек утром в троллейбусе… Хмурый. И думает:
- Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва» .
И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…
Ирина Молчанова
Лучший ответ
Люблю.. очень люблю)
"Что тебе приготовить на завтрак? "))
....а вдруг. как в анекдоте, его уже запрограмировали.... Якорь мне в ж.... пу.... это же.... больно....
Таня Оспанова
"Всем привет! " С того момента, как открыл глаза и до приезда на работу молчу, как рыба об лед.
С добрым утром, дорогая! Закройся, я на работу. Как проснешься, перезвони...
Елена Еленина
"ну заходите уже, холодно... "
потому что встаю и запускаю котов с улицы:)
Оля
Ура! :)))
Твою мать!
Татьяна Гриб
ах.... какой кайф.... проснуться, подтянуться убедиться что руки ноги голова и душа наместе вижу слышу чувствую живу.... просто кайф от этого .и вам доброго утра
Елена Перва
Аллё...
"доврое утро, мое Cолнышко! " моему сынульке..
Никакого, я не часто говорю.
В туалет надо сходить.
хныыы.... спать хочу.... надо в школу.... хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ((((