Психология

Если Вас разбудить в выходной день примерно в 5 утра, первое слово, которое я услышу от Вас?)) ) Нематеритесь только)))

Asya Gaz?magomedova
Что-то случилось?
Ольга Наумова
Лучший ответ
Привет.. я жаворонок и проснуться в пять утра для меня уже поздно
Юлия Бильчик
мин через 10 первое услышите, какое -не знаю
Sa
Saxarok
у меня 5 часов и я не матерюсь.. меня разбудить никому не удается.. только мне
у меня нет выходных... и встаю я не намного позже так и так... так что ничего особенного вы не услышите.. тем более что у нас маленькие дети и часто приходится просыпаться..
АААА! я проспала на самолет!!!! только жизненная необходимость заставит меня проснуться в такое время суток.
Все нормальные люди в 5 утра еще спят даже в будние дни не то, что в выходной день! Предложу вам лечь и еще поспать и сам продолжу спать!
Ирина Савинова
Боюсь что это сделать вам не удастся. Так что ничего не услышите.))
Театр Пафоса
свяжу скочем и на балконе на сутки закрою
Ну ты и ...красавица.
Maksim Maksim
куда едем? !
и вторым будет вопрос
сколько на сборы?)
Майя Петухова
кофе сделали
Ирина Пьянкина
Завтрак поставьте на стол и... спасибо.
Айка Бахит
..бывает и сам встаю ..
две недели назад едя в городе в 6утра сильно удивился. почему нет движения в городе. .
вышло что восресенье было.
так что нормально.
Кофе, камп, раздел психология.
Оксана Проня
Вы услышите "Алло".
Я всегда готов к чему угодно. Я просыпаюсь за секунду в любое время суток. И засыпаю без проблем.
отшлёпаю
Лана Л.
Что???? Уже понедельник????
Ирина Кассина
Доброе утро!))))
"Что случилось? "