Психология
Когда вы поняли, что оказались неправы. Каким будет ваше первое действие?
Т.е "крупно" ошиблись.
Я признаю свои ошибки и пытаюсь их исправить.
Непременно принесу извинения!
Извинюсь
Извиниться, разумеется
я озвучу это! о_0
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, изнасиловала Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛА Другую Часть Человечества,
и что дальше?
Надо разблокировать Систему, а не обижаться на Самостоятельную Боевую Военную Технику Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Ну, кому ты будешь писать жалобы и заявления о том, что тебя ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
А Вы будете писать Коллективные Жалобы на Боевую Военную Технику Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан многие столетия назад Высокоразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Кому будете жаловаться, что Самостоятельно Самостоятельная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё сами самостоятельно управляют погодой на планете Земля?
А Люди до сих пор не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
и что дальше?
применительно к ситуации
Репу почешу
Покаяние на исповеди в Православной Церкви.
Постараюсь исправить ситуацию. Но так как скорее всего ничего не получится, будет мучать совесть. Возможно всегда. К сожалению, такие ошибки время от времени случаются и меняют нас. Где - то в лучшую сторону, а где то в худшую..