Апокалипсис это конец Света, но не навсегда
Тв-рец произведет обновление мира.
В этот промежуток разрухи будут живы только праведники и то в непривычном для нас телесном состоянии.
Если бы я оказался среди них, то какие эмоции? Радовался бы и ждал обновления мира.
Психология
Скажите, вот оказались вы на земле после апокалипсиса, где почти нет людей - ваши эмоции, действия?
Подумаю, ну наконец-то!
Искать жену
еду и воду искать какие уж тут эмоции не до них будет да и еще оружие надо достать раз людей почти не осталось то значит кто то есть и он может не всегда быть дружелюбным
"Абсолютная свобода, наконец то".
Ну пипец, А затем найти максимально долго хранящиеся продукты складировать их в одном месте. Построить укрепление на случай если кто-то выжил. Освоить окружающую территорию. Наладить производство новой пищи пока запасы не подошли к концу.
спать залягу
пойду на поиски самого необходимого на данный момент и на поиски людей чтобы с ними объединиться
Мария Осипова
Еду не найдешь, а люди встретятся каннибалы :Р
Вообще не пугает - на Севере России родился и вырос в 90-х. Нас таких планеты завоевывать можно посылать как "Звездный Десант"))) Нам вообще все пох))). Самое первое, конечно, вода. Потом еда и укрытие. Как и у любого существа.
Шок. Страх. Грусть. А после-обдумывание дальнейших действий.
Эмоции - хто знает. А действия - 1. Найти воду. 2. Найти пищу. 3. Найти или смастерить жилище.
Пичаль, пойду еду добывать.
Построить тачку из хлама и добивать оставшихся.
15:30 ахуеваю
15:32 хожу по пустоши в поисках припасов
Надо срочно восстанавливать человечество. Раз такая миссия выпала.. и саморазвитием ведь это так важно для будущего человечества.) Ну первое конечно создать условия для этого... Большую библиотеку.. Жилье выбрать самое подходящее. Лекарства найти и медицину изучить.
Irina Kim
отлично!)
Поиск средств к существованию. Привычное ощущение одиночества. Постепенно схождение с ума, либо"мелкие псих. расстройства",слуховые галлюцинации в любом случае.
Шок, удивление или сначала полное спокойствие, а потом плач (психика же должна как-то справляться с нагрузкой на неё?)возможно рвота, ухудшение сна из-за повышенного стреса или высокого уровня его.
Мои эмоции? Это просто пи*дец.