Плохим для кого? для меня? это моя беда, а не его. может для других он самый лучший . Что же его винить....
Эмоции- разочарование, что не поняла его суть вовремя...
Мысли--печалюсь, что принимаю все близко к сердцу....
Действия- живу дальше....
Психология
Посчитали человека Хорошим, а он оказался плохим - ваши эмоции, мысли..?
Что тут поделаешь, не перевоспитывать же его. Отстранюсь.
Поверили ему и дали 100 рублей, а он не вернул? Вот же подонок!))
я посчитал, я ошибся, я дурак....
Это невозможно. Плохого человека чувствуешь через 10 минут гарантированно.
Воздержусь от общения, как в марте было.
Я не считаю человека ни хорошим, ни плохим. Он или поступает хорошо или плохо. И может это чередовать.
Ты опять обо мне чёли?)
Е+Н *********
нет))
Он, наверное, как Маяковский, стебется)
Хороших и плохих не бывает.
Бывают грешники.
Отстранение от человека.
Если по факту аксиома, то:" Здрасьте-досвиданья".
Люди приходят в жизнь, одни так и уходят, а другие остаются на всегда.
ну хз, перестать с ним общаться или сказать ему, что ты считала его совсем другим.. ну или попытаться как-то найти в нем что-то хорошее, если хочется общаться
Мои эмоции? Их нет. То что ожидал, то и случилось, в очередной раз. Люди. В каждом человеке живет дерьмовый монстр и рано или поздно он вылазит на ружу. Просто со временем начинаешь различать таких людей от реально хороших. К сожалению это приходит только после того как неоднократно грабли по носу ударят