Психология
Какая разница в возрасте между супругами прилично-допустима на ваш взгляд ?
До 5 лет! В том числе и девушка старше парня! Если больше может возникнуть конфликт (слишком разные интересы)!
Я думаю, когда речь о настоящей любви, о возрасте задумываться неприлично.)
Она может быть и довольно большой - главное, чтобы сохранялся общий интерес. В молодости эта разница, конечно, меньше чем потом. А в общем - лет до пятнадцати.
не более 15 лет
Не больше 10 лет я думаю. Мне, кажется, что не должно быть "общее детство" - воспитываться на одинаковых книжках, фильма.. . так сказать общий фундамент. Хотя каждый случай индивидуален ))
Диапазон может быть очень широким, главное - понимать кем или чем допустимая эта разница. Для законодательства, для деторождения, для взаимопонимания?
Для меня лично супруга (как мне кажется) должна быть от 18 до моего возраста. Если будет старше, то может быть тоже допустимо, но только это должен быть "ах, какой человек! "
Ну до десяти лет так как мужчина ведущий и опытней !! Ну а если ситуация и позволяет то и больше -крепче будет семья!!
Четыре года.
Лет так 70.
Она уже ничего не хочет, а он еще ничего не знает. Идиллия. )
6-9 лет...
Любви, все возрасты покорны... .
Любая. Никто же не виноват, что кто-то раньше родился, а кто-то позже. Главное чтобы было взаимопонимание и уважение. Тогда любви будет без разницы, какая разница в возрасте. А что скажут другие, не имеет значение. Жизнь ваша то, и живем один раз в жизни.
Цифр нет. Есть отношения. Если они хорошие - это личное дело двоих, какая у них разница в возрасте.
Не больше пяти.
Пять лет.
это все условности,,,, в австралийском мире 60 мужчины имели право на 13 летних а молодым доставались старухи, мы принимаем случайные глупости за какие то человеческие истины,, нет никаких объективных приличий --это просто мусор в головах
Не больше 10 лет, и желательно что б парень был старше...