Психология
Какую разницу в возрасте между супругами не осудят?
Сейчас уже никакую не осуждают, даже если женщина в мамы годится.. (
никакую. Я знаю две пары с разницей больше 20 лет, и все у них нормально. Оба мужика - здоровые, спортивные, активные, обе дамы - спокойные, домашние. и у обеих пар общие дети уже в школе учатся.
Да, какая разница -- осудят или нет. Главное, чтобы люди любили друг друга, были счастливы и не разбежались из-за этой разницы. Конечно, когда жена во внучки годится, это осудят ВСЕ.
Спросите у "княгини Марьи Алексеевны"
Взаимовыгодную разницу в возрасте не осудят точно.
странные люди.. для кого живут.. так браки и рассыпаютя с оглядкой на мнение.
если смотреть на то, что и кто скажет лучше вообще дома сидеть.. разница в паспортном возрасте-ерунда, если люди по психологическому возрасту подходят и им вместе комфортно, то кому какое насрть какая у них разница.. пусть завидуют молча.. мне жалко тех, кто постоянно оглядывается на "общественное мнение"..а судьи кто? неудачники, завистливые недотрахнутые тетки и дядьки.. поэтому у каждого своя жизнь и лучше следить за ней
В семь, десять лет.
Это люди одной генерации.
5 - 8 лет
Остальное перебор - отвечаю!
+ - 5-7 лет. Смотрела сейчас про Гогена.... без комментариев.
1-14 лет
Осудят любую если это им не нравиться, или завидуют, а так похер
А кто имеет право осуждать ?! Да пошли они все.... Главное чтоб двоим вне зависимости от возраста было хорошо.
ну и осудят и чо срок дадут что ли -да на... ть то
от возраста зависит в молодости она меньше
При которой они друг друга сексуально удовлетворяют.
"..Известно, что все долгожители, которые перевалили за возрастной рубеж в 100 лет, регулярно жили половой жизнью до самой смерти, и в возрасте 90-120 лет становились отцами..."
https://studopedia.ru/9_205329_seksualnaya-garmoniya---eto-polovaya-zhizn-dayushchaya-naslazhdenie-oboim-partneram.html
https://thewebpirate.net/vsyachina/426-13-bogatyh-pensionerov-i-ih-molodye-zheny.html
Люди могут осудить что угодно. Так что не стоит обращать внимание на то, что кто-то может что-то не так сказать.
10 леи
не более 8 - 10 лет