Психология

Мужчины! Которые МУДРЫЕ, к Вам вопрос. Какую разницу в возрасте считаете приемлемой между вами и вашей близкой женщиной?

как прочел в вопросе обращение к мудрым мужчинам.. .

такое сильное желание возникло ответить, такое сильное... ,

что подумал себя не прощу, если не отвечу)

человек ищущую себе близкую женщину (подругу, жену,... )

обращает внимание на возраст, только если визуально слишком ощутима разница, (малолетка, старуха.. )

а насколько?, так это у всех по разному... например!

мне 46,если мне понравится женщина внешне, а после беседы с ней окажется, что она не

смотрит дом2,да еще и мировоззрения у нас неоднократно соприкасаются.... я в беседе с ней

непринужденно поинтересуюсь-свободно ли она, и не напрягает ее моя компания?.. .

ну так вот: пошла мнения всех ...отделним путем... ну вокруг земной оси.. .

у нас с ней другая ось. другая гравитация, другие звезды, и даже солнце по другому светит.. .

написать на 7 лет старше?, а вдруг она окажется на 8 лет старше) .

написать на 10 лет младше?. а вдруг моя единственная на 11 младше.. .

вообщем: подумал подумал... и понял, я не знаю ответа на ваш вопрос..., а так хотел мудрым казаться...
Лера Деменко
Лучший ответ
сейчас - (мне 34) моложе не более 5 лет и старше не более 6-7 - больше не интересно. Говорить будет не о чем. Но всякое может накатить.
Лидия Лебедева
O,nu Vi i sprosili..=))))
если с БЛИЗКОЙ... то неважно
Надежда Оттева
Обычно разница равна разнице в толщине кошелька. В ту или иную сторону. Как бы

Кроме кошелька есть аналогичные второстепенные факторы (здоровье, цвет кожи и т. п.)
Татьяна ???????
Моя жена на 7 лет младше меня. Моя первая любовь была старше меня почти на 10 лет. Так что вопрос не имеет однозначного ответа.
мне интересно и с 16 летней и с 35 летней, дальше - безпонтово
Н*
Наталья ***
разница - это когда говорить не о чем, а если есть о чём, то и разницы нет
Сонце. . я ж могу и под мужским ником зайти на ответы)) ) мудрость моя от пола ответов не зависит)) ) Или ты наивно веришь, что все ники честно по половым различиям подписаны???
Сейчас у меня девушка на 9 лет моложе меня . Отлично ладим и разницы в возрасте как то особенно не ощущается .
мне 24,люблю женщину, которой 32. с ровесницами мне не интересно.
Наталья ***
ровесниц не ищем..
Leyla ...