Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Психология
Скажите, а какой он мужчина, который Мудрый?
Он может быть лысым или седым но глаза его выдадут...
терпеливый, спокойный
мудрец не задумывается о своей мудрости. но действует мудро. не считает и не оценивает себя как мудрого. кажется намудрил...
который понимает меня (мои слова, мое молчание, мои эмоции, мои поступки... ) лучше меня)
Думаю, что это, скорее всего, тот, кто уживётся с ЛЮБОЙ женщиной да ещё и счастлив с ней будет ,,,ведь, по большому счёту, все женщины одинаковы, но только мудрые мужчины это понимают и не меняют своих женщин как перчатки, а берегут и холят ту, что рядом с ними,,,
Лучше один раз пощупать, чем сто раз услышать!

тот, который не выдаст себя ни при каких обстоятельствах ))))))))))
Мужчина разный....
Он просто за руки возьмет, в глаза посмотрит.... и поймет. И он поможет не упасть и он поможет не пропасть.
Казалось бы, с возрастом мужчина становится мудрее- так нет- убедилась в этом на Ответах- мужчина пожилой- ещё белее способен на глупости. Мудрый- Путин
Любящий, понимающий и независимый, с которым ты можешь быть сама собой.