Психология

Скажите, а какой он мужчина, который Мудрый?

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Елизавета Мясникова
Лучший ответ
Он может быть лысым или седым но глаза его выдадут...
терпеливый, спокойный
мудрец не задумывается о своей мудрости. но действует мудро. не считает и не оценивает себя как мудрого. кажется намудрил...
Елена Макарчук
который понимает меня (мои слова, мое молчание, мои эмоции, мои поступки... ) лучше меня)
Думаю, что это, скорее всего, тот, кто уживётся с ЛЮБОЙ женщиной да ещё и счастлив с ней будет ,,,ведь, по большому счёту, все женщины одинаковы, но только мудрые мужчины это понимают и не меняют своих женщин как перчатки, а берегут и холят ту, что рядом с ними,,,
Лучше один раз пощупать, чем сто раз услышать!
Ольга Матунова
тот, который не выдаст себя ни при каких обстоятельствах ))))))))))
Яна Лейхерт
Мужчина разный....
Ирина Тузман
Он просто за руки возьмет, в глаза посмотрит.... и поймет. И он поможет не упасть и он поможет не пропасть.
Казалось бы, с возрастом мужчина становится мудрее- так нет- убедилась в этом на Ответах- мужчина пожилой- ещё белее способен на глупости. Мудрый- Путин
Любящий, понимающий и независимый, с которым ты можешь быть сама собой.