Психология

А женщинам важно, чтобы мужчина был мудрым?

Как вы себе представляете мудрого мужчину?
Вот, к примеру, Сократ (жена которого была люто сварливой, капризной, со скверным характером, терпел её всю жизнь и считал, что именно благодаря её дурному нраву он стал великим философом) - он мудрый, по-вашему?) Или глупый, слабый?))
Нина Ломакина
мудрость мужчины, быть добрым, и всё.
Кымбат Джумагулова
Лучший ответ
Нина Ломакина Супер ответ!
Самое важное,чтобы мужчина был и любимым, и любящим!
Не всем.
Нет... не важно.
В этом и беда, что сохранилось сквозь века лишь одно имя-то.

Ну, анекдоты ходют про всех именитых людей)
Благодаря тем же женам.
Софочка, а какой у вас размер груди...

Сократ, был краток.
Отсюда, за него много чего болтала жена.
Если он в таком своем терпении видел резон и даже пользу, значит, он был мудрым. Самым простым было бы бросить ее и жить так, как ему хотелось - вот это был бы поступок слабака.
Lara Croft
Для меня Пифагор самый большой авторитет из греческих и мировых мудрецов и еврейский царь Соломон Экклезиаст
Если за мнение Сократа то он прав. Но на той основе что не паратизировпл, а искренне жил семейной жизнью и потому набрался богатого опыта. Говорю это и от своего опыта. Жена тоже ревнивая до безумия. При этом опыт такой мощный я набрал что если сравнить меня с тем, олодым то молодой просто барашек бестолковый.
[.
[Криsтинка] .
Нина Ломакина Респект за самокритичность и самоиронию)
Каждой свой.
Татьяна Шевчук
Безусловно , она подумает - зачем в одной семье два идиота
Философия Сократа, после его смерти, разделилась на две философские школы: академиков(во главе с Платоном) и киников(основал Антисфен). Не вижу причин считать Сократа не мудрым)
Mila Kiss
вот для меня хлавное чёп меня любил))
Сократ любил бытовуху походу( садомаза )
Татьяна Кустова Ты что свечку держал при Сократе? :-)