Нет, скорее расчётом и ничем более
В таком браке каждый получает то что ему нужно кто-то молодость и красоту, а кто-то деньги
Психология
Считаете ли Вы.. Неравные браки с разницей возраста более.. чем в 15 лет - Моральной ПЕДОФИЛИЕЙ ???
Solnce .
..а кто-то - и То, и Другое..;)
Ну, ты сказал, как в лужу п... л
Solnce .
А ЧЁ НЕ так ??:)
Нет, это просто эгоистичное исполнение своих прихотей при имеющейся возможности.
это просто педофилия.
скорее моральным мазохизмом)))
Аморальным стяжательством
давай отталкиваться от определения педофилии. Педофилия – форма сексуальной девиации, характеризующаяся половым влечением к детям. А в брак вступают уже далеко не в детском возрасте. Поэтому спросила глупость, извините
Solnce .
Глупо с Вашей стороны считать равнозначными понятия - Моральный и Юридический..)
А почему только моральной?) Давайте уж все такие браки считать просто педофилией)
Вот только что скажут на это английские учёные?)
Solnce .
Потому, как Юридически может происходит всё - чисто: Оба Совершеннолетние, но с разницей в Возрасте...
думаю, что это претензии
муж моложе.. значит ровесницы игнорируют
муж старше.. про деньги речь
Считаете ли Вы.. Неравные браки с разницей возраста более.. чем в 15 лет - Моральной ПЕДОФИЛИЕЙ ???: Кому Бог, кому природа создали эйфорию секса для размножения! НО человек это стал использовать с кем попало, как попало и когда попало! Человечество сначала истории создало принципы морального права, которые вживляются в мозги как паранойя и только тогда они начинают работать. Раз это перестаёт работать, значит человечество скатилось на низкий уровень морали. Некоторые разновозрастные отношения защищаются законом государств. Вот здесь уже может следовать наказание! НУ а разные присваиваемые звания "плохишей" всегда делали и делают придурки! Извиняйте конечно!

Solnce .
Не извиняю.. лишь потому, что это только Вопрос - вопрос в "в Психологию", а Вы перешли на Личность..
Неравные браки это одна из форм дергадации общества...
;-))))
А где вы сейчас видели равные браки? Сейчас все ищут или богатую жену, или богатого мужа.
В чем неравность? ( Непонятно
Solnce .
Поправил Вашу непонятность..)